Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
июне 2021
03.06.21 - 10.06.21

Отель стоит своих денег.

Сразу скажу что отель стоит своих денег. Если бы не комары- оценка была бы существенно выше.

Отель брался чтоб в нем только спать, завтракать и ужинать тк. планировалось путешествовать по острову на машине.

Размещение.

Нашли отель легко, по навигатору. Заселили нас быстро. На ресепшн говорят по английски.

Номер.

Для 2 звёзды- я ожидала намного хуже, поэтому была приятно удивлена. Номер 2-Х комнатный.В одной типа спальня- 2 сдвинутые кровати, 2 тумбочки, письменный стол и стул. И выход на балкончик. На балконе- 2 стула и стол. Во второй комнате был холодильник, односпальная кровать, банкетка... Между комнатами в коридорчике большой шкаф с вешалками(вообще не ожидала).Номер чистый, белоснежные простыни и деревянная(хотя и очень простенькая) мебель. Туалет с ванной совмещённые, причём это не ванна, а душ. А точнее поддон на полу и шторка. Поддон очень маленький, как шторкой не закрывай- на полу лужа. Вода горячая была. Приятный бонус- все работало.

Неприятный сюрприз- комары. Не, не так... КОМАРЫ!!!! Нас сожрали живьём в первую ночь, а так как окна деревянные- комарьё лезло изо всех щелей. Наш фумигатор на них не действовал вообще. Пришлось купить брызгалку за 5 евро в спаре и мазаться.

Уборка.

У нас убирали через день. Тогда и же и меняли полотенца. Пляжных нет, только банные.

Питание.

Оно в отеле свежее, но его выбор не велик. Например на завтрак 2 вида хлопьев, варёные яйца, масло, сыр, колбаса, хлеб, джемы 3-Х видов, чай, кофе и напитки.

На обед и ужин может быть один(иногда 2) вид мясного(рыба, мясо, нагетсы- что-то одно), картошка(вареная, запечённая с сыром, запечённая в сливках и тд), макароны(иногда с подливкой, иногда с сыром, иногда пустые) и овощи(баклажаны с фаршем запечённые или иная экзотика), обязательно 2 салата огурцы-помидоры и капуста. Есть кетчуп, майонез.

Утолить голод вполне хватает. Все свежее и вкусное.

Только кофе- шмурдяк редкостный. Но мы часто попадаем на невкусный кофе, поэтому возим свой, в пакетиках.

Бары.

Вернее бар. Он один. Целый день стоит спрайт, кола, чай, кофе, раки, вино белое. Пей сколько хочешь. Наливает иногда девочка(она же бармен, она же ресепшн), иногда сами(если она занята). Пол качество спиртного не скажу- не пьём, да и за рулём постоянно(брали напрокат), но про отравления не слышали.

Бассейн.

Он есть. Рабочий. Вода прохладная.

Стоянка.

Выделенной стоянки около отеля нет, но можно найти местечко под окнами прям около отеля. Бесплатно.

Сейф.

Есть на ресепшн. Цена 2 евро в день.

Развлечения.

В шаговой доступности отель СтарБич- 8 евро аквапарк с носа на целый день. Можно сходить в музей Лихностатис(обязательно берите аудиогид-2 эвро цена). В шаговой доступности аквариум., церковь Святой Анны. Аквапарк Аква Плюс- около 5 км.

Интернет.

Есть и в комнате и на ресепшн. Бесплатный. Ребёнку на мультики вполне хватало. Ну и поговорить по скайпу тоже.

Итог.

Если б не комары- отель можно смело рекомендовать и для спокойного экономичного отдыха, и для поездок(кинул вещи и уехал). Отель семейный, спокойный, без анимации, близко от моря... Если не ожидать что за 3 копейки вы получите турецкую 5-ку в отеле 2 звёзды - то вполне себе ок.

Репеллент реально работающий от Комаров. Намазался- и не кусают.

Расположение бесплатная стоянка удобные кровати холодильник. цена
Комары деревянные окна душ.
Добавлено 20.06.21 16:44 (3 134 символов в тексте)
Все отзывы Elena Bondareva (23)