Регистрация: 19.09.19
июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

Отель, на мой взгляд, соответствует заявленной звёздности. Аккуратный и чистый (до этого отдыхала в 4ке, убили общие туалеты грязь и запах) здесь все в порядке, номера неплохие, есть холодильник, в ванной фен, гель, мыло и шампунь, балкон, кровать двуспальная и односпальная, телик (были русские каналы), из минусов номера - отсутствие шумоизоляции. Уборка и замена полотенец каждый день, постельное тоже меняли, если не ошибаюсь один раз, единственное после уборки замечали, что номер оставался открытым, но ничего не пропадало. Территория отеля, чистая, апельсиновый сад, два бассейна (один с горкой), детская площадка, гомаки. Есть бильярд и настольный теннис. Вечером детская анимация, дискотека для взрослых. Можно сходить в хамам и на массаж. Вода на баре сколько необходимо, алкогольный бар до 21:00-пиво, джин, вино, водка, соки газировка, чай, кофе, что касается питания - все, что пробовали вкусно, завтраки скромные яйца, блинчики, сыр зелень , обед получше-курица в панировке, потроха, фрикадельки, на ужин более разнообразный выбор, курица и овощи на гриле, горбуша , макароны, булгур, картошка, салаты, зелень, из фруктов всегда только арбуз, по десертам очень скудно (бисквит и желе). Есть полдник - печенье и пиде с сыром, может что-то другое подавали, не обращала внимание. К барменам и обслуживаюшему персоналу претензий нет. Расстояние до море 5 минут по прямой. На пляже лежаки и навесы от солнца, но имейте в виду, что пляж галечный, а в воде булыжники, для захода в воду выложена дорожка, это не минус отеля, а в целом этого района. Есть дикий пляж, до него минут 20 пешком, там камни в воде поменьше, а пляж почти песчаный - красивое место. Рекомендую экскурсии в Кападокию - незабываемыэое место, правда занимает два дня, не буду расписывать, если кому-то интересно отвечу. Кстати, на первом этаже, в столовой бесплатный вайфай, можно купить карту в магазине 30 долларов за 20 гигабайт.

Наталия оценила сервисы

Вай фай вкусная еда красивая территория
Небольшой ассортимент питания
Добавлено 21.06.21 00:42 (1 911 символов в тексте)

09:29 04.07.21

Доброго времени суток, Наталья. Скажите, во время отдыха в Castle Park Hotel 3* Вы брали экскурсии? Куда и по какой стоимости? Я планирую поездку в этот отель на начало августа 2021 года, с семьей из 4 человек. Спасибо за понимание и за ранее благодарю за Ваш ответ.

10:06 04.07.21

Здравствуйте, мы ездили в каппадокию, брали экскурсию у Кенана, он первый по пути из отеля к морю, на месте заплатили 55 долларов с человека, экскурсия 2х дневная, нужно было ещё доплатить за 2 обеда 20 $, за смотровую площадку (на рассвете запуск шаров) 15$, впечатления просто вау. Мы были ещё в прошлом году, тогда ездили в каньен Гейнюк, очень понравилось, по моему 15 $ обошлось-можно самим гулять без пивязки к гиду, преодолеть каньон в прохладной воде (гидрокостюм брать не обязательно) , но мы тогда выезжали из кириша, были в Демре Мира Кекова, экурсиссия включает морскую прогулку и купание, посещение церкви Николая чудотворца, скальных гробниц занимает целый день много времени в автобусе, но ради Миры я готова была терпеть, цена 25 $, ездили на рафтинг, река была спокойная, без экстрима отдали что-то в районе 10 $, есть поездка в Лэнд оф леджендс, красивый отель с парком развлечений, цена 45$.

06:40 06.07.21

Спасибо, Наталья, за ответ

17:56 19.07.21

И ещё, Наталия, скажите пожалуйста, у местных туристических агенств ест расчёт по безналу (по банковским картам, терминалу)?
И вообще, есть ли в отели терминалы для обмена валют?

18:07 19.07.21

Тут, у сожалению, ничего не подскажу, единственное, так это лучше брать доллары, евро там считают по такому же курсу как и доллар, если не застрять внимание. Терминала для обмена в отеле не заметила.

Все отзывы Наталия (3)