Регистрация: 16.08.17
10.06.21 - 19.06.21

Проходим мимо этого отеля

ANNABELLA DIAMOND HOTEL & SPA 5*

Добрый день! Отдыхали семьей 4 чел 2 ребенка 8 и 2 года с 10:06-19.06.2021г

Перелет был ночной, детьми, и мы были вымотаны. Дорога с аэропорта заняла на отдельном трансфере 1,5 часа,ехал водитель 120 км в час

По прилету номеров нет,предложение заселение в другой отель через дорогу 300 м.

Вы представляете Вы оплатили свой отдых,а по прилету Вам говорят нет номеров!!!

Это просто наглость, я такого еще не видела никогда!!!

Девушка Юля рускоговорящая хохлуха будет Вам чесать в уши что нет номеров,она ничего не может сделать, но зато, что Вы согласитесь переночевать в другом отеле,она предложит пляжную сумку тарелку фруктов и вай фай!!!!

Нахрена мне ее сумка, я хочу после бессонной ночи прилететь, заселиться,разложить чемодан, и спокойно отдохнуть.

Это огромный минус——————-

Уважаемые отдыхающие это будет почти с каждым, отель переполнен, и они зачесывают всем переночевать в другом отеле, просто при выборе будьте готовы.

Лифта надо стоять вечно ждать это напрягало конкретно, можно ходить пешком,но с коляской неудобно.

Еда однообразная, бесконечные очереди, таблички на которых не видно название что там.

Детский стол его просто нет, мне нечем было кормить 2 летнего ребенка,везде соусы и приправы

Детские стульчики для детей грязные, они просят при входе маску одеть в ресторан, лучше бы стулья помыли,продезинфицировали, один раз я чуть не посадила ребенка в стул с мочей…..

На завтрак нет элементарно каши от слова совсем

Все 10 дней на завтрак это яйца и оладушки

Овощи безвкусные такие же и фрукты

Соков натуральных нет порошковая отправа разведенная водой

Вай фай вечно отключался надо ходить и просить на ресепшен

Лежаки надо занимать с 7:30 и на море и на бассейн это просто дискомфорт

Море вход камни неудобно маленьким деткам

А главное территория маленькая,одна площадка детская, подубитая в хлам,с крепящими качелями,и страшная грязная детская комната с 4 лет

Если завлечь ребенка хотите,рисование на майках, или рисование песком, сразу платите 5$,бесплатно ничего нет.

Негде гулять с детьми,территории почти нет ,что бы вы представляли, потому что на фото не понять.

Для семей с маленькими детьми я не советовала мы туда лететь он не стоит этих денег.

Есть много хороших отелей в Турции, не делайте выбор на Анабеле проходите мимо

Отель не 5*это 3,5*

Людмила оценила сервисы

Красивый вид из окна
Заселение питание инфраструктура детская комната нехватка лежаков переполненный лифт уборка номеров еда очереди в ресторанах.
Добавлено 21.06.21 16:18 (2 356 символов в тексте)

16:18 28.06.21

Доброго времени суток!!! Сейчас находимся в этом отеле большой компанией из трех семей с детьми. Категорически не соглашусь с Вашим отзывом.
1. Когда вы бронировали отель надо было внимательно читать описание и отзывы по поводу маленькой территории. Везде много раз упоминалось, что территория у отеля маленькая.
2. На завтрак есть каша, рядом с столом с яичницей. Так же можно попросить сделать омлет с молоком. Нам никогда не оказывали.
3. Завтрак вполне разнообразный.Но. Яйца в разных вариациях, блины, выпечка, колбасы, сыры, каша, супы. Кстати, фрукты и овощи вкусные.
4. Рускоговорящая девочка на ресепшене никогда нам не грубила. Решает все возникающие вопросы.
5. В ресторане есть диетический стол. Вот там вы можете накормить маленького ребёнка. Проблеммы с этим нет.
6. 20 евро в паспорте быстро решит проблему с заселение. Мы практикум это в любой стране, которую посещаем.
7. Ну и на последок - все зависит с каким настроением вы приехали отдыхать. Мы здесь уже неделю. Надо брать во внимание, что мы приехали в ковидное время. Многое изменилось. Но море осталось прежним.

00:09 10.08.21

Полностью с вами согласен! Главное настрой и позитив!

Все отзывы Людмила (2)