Регистрация: 04.01.17
июне 2021
17.06.21 - 18.06.21

Отель в небе Дубая с видом на Бурж Халифа

Отдыхали на 51 и 55 этажах в номерах Делюкс с видом на Бурж Халифа и небоскребы. Всем русскоговорящим туристам: обязательно обратитесь к русскоговорящей девушке Айнур на ресепшн ( как правило, она там с 15.00 и до ночи)- она просто Бог - сделает для вас невозможное - огромное ей спасибо за великолепные номера, ужин на крыше с лучшим столиком и в целом за доброту и отзывчивость. И спасибо ее супервайзеру Хасану за мудрое руководство и сотрудничество! Завтраки в отеле замечательные - ресторанный вариант меню, очень разнообразные блюда, выпечка - это шведский стол, но обслуживают вас официанты - заказывайте, что угодно и в любом количестве.

Бассейн в окружении небоскребов с прекрасными лежаками, джакузи. Есть сауна и тренажерный зал.

Ужинали на "крыше мира" - дорого и не очень вкусно, но - посетить ресторан рекомендую ради прекрасных ночных фото и ощущений.

Номера стильные, просторные, есть кухня ( посуда для готовки по требованию),масса разных подсветок, и главное - вид на Дубай!!!

Холл с золотыми лестницами - прекрасная фотозона.

Есть трансфер на пляж Ля Мер, в молл Имирайтс.

Есть парковка и парковщики - вы просто отдаете ключ - и все. В целом, очень рекомендую этот отель, чтобы окунуться в состояние красивой жизни в центре Дубая.

Людмила оценила сервисы

Прекрасный вид из окна центр города прекрасная спа зона и бассейн великолепные завтраки музей автомобилей
Нет
Добавлено 21.06.21 16:51 (1 262 символов в тексте)

05:49 10.01.23

Добрый день! Подскажите по номерному фонду, в каком состоянии? Бассейн пишут что все отваливается. Какой сбор при заселении?

09:54 10.01.23

Учитывая цену - все абсолютно понравилось. Номера красивые, вид на небоскребы, холл сразу создаёт настроение восточной сказки - золото-золото-золото. По поводу новизны - нет, это не супер новый отель. Но и бассейн, и спа зона, окружённая небоскрёбами - это именно то, за чем мы ехали в Дубай. Лежаки очень приличные, все застилают белыми простынями, выдают чистые полотенца, запечатанные в целоыан. Шикарные завтраки - нигде более таких завтраков не было. У входа нас всегда встречали паруовщики, забирали ключи от машины, сами ее парковали на парковке отеля, потом сами пригоняли ко входу, по требованию. Отель стоит потраченных денег. Но каждому своё :)

Все отзывы Людмила (16)