Регистрация: 05.09.12
апреле 2021
11.04.21 - 25.04.21

Отдых в Лонг Бич

Отдыхали в отеле с 11.04-25.04. Двое взрослых ( один взрослый ребенок) и ребенок 5лет.Прилетели в Анталию в 5 утра. Дорога до отеля заняла 2часа. В 7 утра были в отеле. Заполнили анкеты, нам одели браслеты и дали временный пароль от вай фая. Вай фай отлично ловил везде. Немного плоховато на пляже в самом дальнем левом углу. Мы пошли гулять по отелю. В 10:00 ребенок попросился в детскую комнату. Подошли объяснили что мы только прилетели и еще номера комнаты не знаем, аниматоры махнули рукой и взяли ребенка))) Заселили нас в 14:00.

Номер

Когда давали номер, спросили нам обычный или с видом на море, виллы. Так как у нас ребенок активный, я понимала, в номер мы будет заходить только на ночь)) Мы сказали нам все равно. Нам дали номер с окнами на апельсиновую рощу ( какой запах стоял с утра ммммм) и речку. В номере нас все устроило. Одна односпальная, одна двухспальная кровать и диванчик. Шампуни, гели, мыло. Чайник, кофе, чай. Бесплатный сейф. Фен.По приезду две бутылочки лимонада (мы не любители), так и остался он стоять, и вода. Воду приносили всегда, да же если у нас на табло стояло не убираться. Воду ставили у порога двери. И если мы проходили мимо убирающих девушек, они спрашивали:" Мадам, ни чего не надо вам". Полотенца меня во время каждой уборки, постельное ребенок на второй день испачкала наволочку, на следующий тут же сменили. А полностью меняли 2 раза за отдых.

Море

Погода в апреле нас очень порадовала. Ехали с сомненьем что получиться купаться в море. Не купались первые три дня. Как то прохладно казалось. Потом купались каждый день, да же ребенок. Из воды ее на берег уговаривала выйти погреться))) При заходе в море немного казалось прохладно, но потом привыкаешь к этой температуре воды и казалось очень да же комфортно. Мы уходили в лево до конца пляжа отеля, там камешков при заходе вообще нет. Волнорезы очень хорошо защищали от волн. Поэтому купаться было очень комфортно. Лежаков хватало всем.

Территория

Территория очень большая. Отель разделен на две части трассой. Есть два подземных перехода из отеля на пляж. Один с Глории, другой от спа центра. Второй переход очень красивый) Вся территория зеленая, ухоженная. Мы по вечерам прогуливались. 4 комплекса с горками. Один (подогреваемый) на территории отеля. Состоит из двух комплексов. Один детский и подростковый с водопадом и пещерой ( с баром). Там рядом был совсем малышковый бассейн с маленькой горкой под тентом, но в нем ни кто не купался (вода ледяная). На территории пляжа (от перехода на лево) комплексы с горками то же были холодные и подогреваемые. Взрослые горки подогревались. С ребенком 5 лет пускали на них, если вместе на двойном круге. Так же был комплекс с еще одним кораблем, для детишек среднего возраста. Там вода сама к обеду нагревалась до очень комфортной температуры. За эти кораблем бассейн с джакузи. Если уйти от перехода на право то попадем к бару и к бассейнам где днем проходит анимация. За ним футбольное поле, дальше не подогреваемый комплекс с горками. И еще дальше бассейн с морской водой (подогреваемый). От туда можно еще одним подземным переходом, уйти в отель, попадем в Глорию. На территории отеля есть комплекс с подвесными лестницами и т.д (он платный). Там же гуляют павлины. Есть волейбольная площадка. Она в этом отеле не на пляже, а возле вил. Мы ее минут 15 искали))) Теннисная площадка. Лунапарк очень замечательный для нашего возраста. Ребенок был в восторге. Карусели, колесо обозрения, машинки, паровозик (все бесплатно, работало в определенное время)Три детских клуба. При нас работал один. Мы вечером часто играли в закрытом (за взрослым аквапарком). Когда собирались в апреле, очень переживали что не все будет работать. В концепции отеля было указанно, что может работать с ограничениями. На запрос к отелю, отвечали, смотрите концепцию. Тем кто собирается в апреле. Все работало, все подогревалось. Если отдыхающих становилось больше, они добавляли точки раздачи мороженого или открывали еще детские комнаты. Если уменьшались отдыхающие ( мы попали в период, когда Турцию закрыли и отдыхающих становилось с каждым днем меньше) то лишнее закрывали.

Питание

Нам все понравилось. Неделю часто находила новые блюда, которые еще не пробовала. Потом уже все повторялось. Вообще сложилось впечатление, что поесть можно всегда и в любое время. Видела в . Ребенок ел плохо. Из за нее ходили по ресторану по два-три круга)))) Что удобно за три круга, уже точно потом знала, чем хочу пообедать или поужинать))) В наш период были открыты: основной ресторан, ресторан возле корабля (в обед), ресторан в Глории, ресторан на виллах (только для тех кто живет в виллах). Баров на территории отеля очень много. Мне нравился кафетерий над кораблем. Там можно было попить турецкий кофе и всегда были кондитерские изделия. Так же там выдавали мороженое. На территории женщины пекли гезлеме. Можно было записаться в рестораны аля-карт. Их было в апреле 2. Нам не захотелось.

Анимация

Детская анимация у ребенка вызвала восторг))) На мини диско мы бегом бежали. У ребенка было день рождения. Аниматоры поздравили ее на сцене, подарили футболочку с ее именем ( можно свой подарок заранее дать аниматорам). Ребенок был доволен)) У меня то же попало др на отдых. Сын подошел к Guest Relation, они предложили за 20 долларов, ужин на виллах и торт. Анимация понравилась, сын много играл в волейбол, видела как играли в дартс, в футбол. Вечером приезжали артисты. Мы один раз только выдержали до вечерней анимации. Остались посмотреть фокусы ( понравилось). Сын смотрел концерты. Пел в караоке. Один раз видела танцоров.

Отличный отель, рекомендую.

За фруктами ездила на рынок в Конкалы. Из отеля вышла на трассу автобус 50. 1 доллар или расчитываемся лирами. Лирами дешевле. Брала клубнику, пепино, маршмелоу, шелковицу, арбуз. Восточные сладости на рынке побоялась брать. Брала в Аланье в магазине. Цена совсем немного дешевле чем в отеле в подземном переходе. В крепость устроили самостоятельную экскурсию. Покупали экскурсию на пиратский корабль.

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Оксана оценила сервисы

Питание анимация территория развлечения.
Не заметила
Добавлено 22.06.21 10:54 (5 988 символов в тексте)

20:28 22.06.21

Здравствуйте! Мороженое в отеле бесплатное ?

19:51 26.06.21

да

22:28 24.06.21

Здравствуйте!тот же вопрос про мороженое) и на еще вопрос, на фото у вас боулинг, это в отеле?платный?

19:52 26.06.21

платный

03:22 08.07.21

Спасибо за отзыв! Есть ли в отеле, на территории кошки?

07:52 08.07.21

Добрый день. Не видела кошек