Регистрация: 08.06.13
июне 2021
14.06.21 - 16.06.21

3.3

Останавливалась на 2 ночи, приемлемый вариант

В отеле останавливались группой на 2 ночи в рамках туристической поездки, поэтому отель выбирала не самостоятельно.

В Стамбуле я была второй раз и утверждаю, что этот отель гораздо лучше, чем тот, который я бронировала самостоятельно в прошлой поездке.

Да, ошибиться с отелем легко, как и в предыдущем отзыве написано, фото отеля на сайта действительно далеки от реальности.

Нам тоже не попался номер с фото, был довольно скромный, маленький. Уборка не тщательная, в ванной на полу было наляпано чем-то вроде шампуня. Но зато постели белоснежные и очень приятно пахнут.

В номере есть телевизор, небольшой шкаф, тумбы, зеркало, в ванной: полотенца, фен. А вот из косметики стоял только один флакончик шампуня и одно маленькое мыло.

Электричество в номере работает только с картой-ключом. Вышел из номера - электричества нет, учтите это, если хотите зарядить гаджеты, пока вас нет.

В отеле есть 2 рабочих лифта.

Расположение отличное: через дорогу метро, 20 минут пешком до Айя-Софии или минут 5 до остановки трамвая Т1. Рядом множество кафе, супермаркет и фруктово-овощная лавка.

Окно нашего номера выходили на улицу, как раз на вход метро и дорогу.

У кого-то из нашей группы окно выходило на Босфор, говорили очень кричат чайки. Но не считаю это минусом, это же Стамбул!

Вот завтрак во время пандемии очень скудный. Здесь нет шведского стола, выдают тарелку в плёнке, содержимое: По 2 кусочка 2 видов сыра, по 2 кусочка 2 видов колбасы, 5 сморщенных оливок, 3 джема и масло. Багет берёте сами, чай/кофе наливают. Такую колбасу я никогда не ем, сыр не вызвал доверия, а оливки я обожаю, но эти сморщенные размером с изюм даже пробовать не стала. Багет с маслом и кофе - всё, что мне осталось. Поэтому на следующее утро я решила даже не тратить драгоценное время на завтрак, а нормально позавтракать в городе.

В целом, отель не плох, твёрдая тройка.

расположение чистое постельное бельё
завтраки чистота
Добавлено 22.06.21 11:07 (1 849 символов в тексте)