Регистрация: 22.06.21
июне 2021
20.06.21 - 29.06.21

2.3

Занесу этот отель в свой черный список

Заехали пару дней назад. Как говорится, находимся в прямом эфире! Уже много отрицательных впечатлений! Начнём с питания: питание отвратительное, салатов я так и не увидела, на противнях лежат отдельно нарезанные, помидоры, огурцы, капуста, свекла и скудные разносолы, называется - Собери салат сам!!! Из горячего: мясо я не нашла, котлеты, как будто кто-то уже жевал, рис переваренный, пюре разбирают за пару минут, неужели не понято что оно люлям нравится?! Супы - одна вода. Выпечка скудная, сухая! Перечислять можно бесконечно!!! В обед большая очередь к шведскому столу, постоянно пустые кастрюли, куча грязной посуды на столах. Не успевают убирать! На столах нет скатерти. Мы в Турции не были ни разу, но и то понимаем, что так отвратительно предоставлять услуги нельзя!!!

С водой в номерах проблема, еле идёт рыжая холодная вода. С окна тоже вид овратительный на крышу. В ванной душевая кабина 50×50см, я не понимаю как крупные люди в них умещаются!!!

Один из двух открытых бассейнов почему то не работает, крытый бассейн оказался платным! :((( В посёлке ещё ко всему проблема со связью, очень плохо работает интернет. Радует только погода, славо богу!!!

Погода пляж
Питание питание
Добавлено из отеля 22.06.21 15:45 (1 169 символов в тексте)

07:53 25.06.21

Ужас. А мне ехать туда в ноябре ((( ещё и семья со мной(((

16:00 08.09.21

Пожалейте детей, я сейчас здесь. В двух словах - это дно.

Все отзывы Любовь (1)