Регистрация: 05.08.14

июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

4.2

спонтанный отпуск

Отпуск был спонтанный. Были 7 ночей.

Отдых я и ребенок (6 лет).

Я была в Аладине в 2014 году, поэтому из списка отелей я выбрала этот не читая отзывов, подкупила 1 линия. Хочу сказать образец 14 года и 21 это два разных по концепции, обслуживанию и отношению отеля.

По факту отдых в июне 2021:

1. Пляж - можно пользоваться Жасмином (сам отель закрыт), на нем нет бара, необходимо ходить в свой пляжный бар. 2 понтона и камни в отлив сам пляж Аладина. Затонувший корабль с рыбами на месте. Один араб вытащил огромную черепаху на радость всем отдыхающим.

2. Морожено на бассейне с 14- до 15 (в тихий час почти всех детей и самую жару), пицца до 16-00 в баре на пляже. Фанта – кола и тп. из бутылок (не автомат), сок (типо юппи ) как и везде.

3. По алкоголю: если приглянулись бармену в ресторане – вам вкусный виски, если через официанта – то что-то мерзкое и воняет травами. Вино на мой вкус ужасное, но многие пили, пиво – вкусное.

4. Еда: всегда вкусная и разнообразная. Через 2 ужина - арбуз, а так дыня финики апельсины яблоки, иногда бананы.

5. Очень советую одиноким женщинам отель. Очень гостеприимные работники и персонал (тут подмигивающий смайлик)

Не приятные моменты: отсутствует вай-фай (но есть стойка водафон), обещают открыть аля-карты. В день отъезда у нас из номера забрали полотенце синее пляжное (подставили на 10 долл.) …я устроила разборки крик с уборщиками, обещала подключить гастрелнейшен… оказалось в соседнем номере такая же картина только с белым полотенцем. Все вернули, видимо бояться злых русских женщин.

Письмо от топ-хотелс там никому не надо, так же как и второе посещение отеля не отметили.

Если ехать за не большие деньги – то да (меньше обращаешь внимание на недостатки), а так пока я бы подумала.

1 линия питание.
в отзыве
Добавлено 22.06.21 16:40 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (9)