АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 18
Фото: 0
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
09.06.19 - 22.06.19
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дёшево и сердито

Разместили относительно быстро и в номер в новом корпусе (самые лучшие номера во всем пансионате), благо окна выходили в сторону моря. Обстановка в номере простая и унылая: три одноместные кровати, стол, два стула, жк телевизор на стене, маленький холодильник, тумбочки возле каждой кровати, шкаф для одежды и для посуды, чайника нет, санузел совмещенный. Номер брали с балконом, что очень удобно для сушки вещей. Слив в ванной комнате постоянно забивался, поэтому ходили после моря в общий душ на улице. Мусор выносили сами, мусорные пакеты просили, уборки не было вообще.

Расположение от моря удобное, 5 минут пешком. На территории имеется детская горка (была поломана), песочница, площадка для волейбола.

Отдельное слово про питание. Питание трехразовое и по расписанию, опоздание разрешено на 15 минут. Жаль, что не заселяют без питание, оно у них ужасное. Ребенок почти ничего не ел, его кормили в кафешках. Самим приготовить возможности нет. Мы, взрослые питались в столовой. Тут был отзыв, что питание простое. Согласна. Но ведь и простое блюдо можно приготовить вкусно, а тут напротив. Мало того, что не вкусно, так еще и отравились. Многие из отеля жаловались на диарею. Причем мы за пределами пансионата кормили только ребенка и у него единственного не было диареи. Благо аптека была рядом и с собой лекарства привезли.

В общем. Отдыхать в этом пансионате можно, номера выбирать по предпочтениям (мы любим комфорт), питаться лучше в другом месте. Но мы в этот пансионат больше ни нагой.

Плюсы отеля
номера в новом корпусе удаленность от моря быстрое заселение площадка для игр
Минусы отеля
обслуживание номеров питание сабаки на территории
Добавлено 22.06.21 19:42 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация