Регистрация: 24.06.21
июне 2021
02.06.21 - 08.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в прекрасном месте!

Отдыхал в этом отеле в начале июня вместе с дочерью. Приехали в отель утром около 7, на ресепшене нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Заселение немного затянулось, так как номера ещё не были убраны и нас к 10 часам все-таки заселили. Номер не плохой чистый с балконом, нас все устроило. Море находится через дорогу не много правее от отеля, на море всегда есть свободные лежаки. Вход в воду по небольшому пирсу,по другому никак так как сильно большие камни у берега и нужна специальная обувь. Питание хорошее, более менее разнообразное, много овощей, фруктов и очень много сладостей и каждый раз новые я так все и не попробовал. На бассейне всегда очень весело так как аниматоры не давали нам скучать. Особое спасибо Сердару и Али, они большие молодцы. Также каждый вечер они проводят рвзлекательные шоу для гостей отеля. В общем отдых получился не плохой, всем рекомендую этот отель!

Добавлено 24.06.21 13:07 (899 символов в тексте)

18:23 02.07.21

Здравствуйте, Евгений! А вечером мини диско для деток есть? И какой алкоголь в баре? Спасибо!

18:57 02.07.21

Каждый вечер с 20.00 до 21.00 проводится детская анимация, алкоголь в баре это пиво, вино, водка, бренди. Но я пил только пиво, а крепкий алкоголь я привёз с собой.

Все отзывы евгений (2)