Регистрация: 31.07.17
июне 2021
10.06.21 - 24.06.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель!!!

Были компанией с детьми (3 взр и 6 детей) в июне 2021. Первое впечатление хорошее, территория очень зеленая , красивая, но отель не соответствует 5 звезд, не больше 3))) номера чистые (убирают хорошо), но мусор стоял три дня... собственный пляж, но обслуживание не дотягивает до 5. В ресторане вы сами за собой убираете, посуду моют плохо, следы от губ на бокалах и кружках, еда курица, капуста, помидоры не местные ( хотя в Абхазии сезон), из фруктов мы застали клубнику, бананы и апельсины))) больше фруктов никаких! Мороженое дети должны просить (выдают из кухни незаметно), йогурты первые два дня были потом пропали, все мясное очень сильно жареное в масле. Спиртное только в ресторане (вынос платно, хотя все включено и я уже за все заплатила), на территории и у бассейна только газировка, в ресторане долго ждать вынос еды (первую партию сьели и всё.....когда принесут ещё не известно). Не научились работать активно и под отдыхаюших, не понятно работают или тусуются, совок живет еще)))). В отеле обслуживание НЕ "все включено", просто 3-х разовое питание. Оставили без питьевой воды весь отель на два дня!!!! И ВАЖНО В ОТЕЛЕ РОТОВИРУС!!!!! ( По приезду мы первую неделю не выходили даже за территорию отеля, так как всем было плохо!!!! Рвет всех отдыхающих отеля, некоторых прям выходя из "ресторана"!!! Руководство даже не пытается прислушиваться к мнению отдыхающих!!! Медпункта нет, даже зеленки и перекиси нет!!! Хотя отель себя выставляет как отдых с детьми! Вывод: не стоит это таких денег и второй раз я не приеду сюда! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ!!!!

Светлана оценил сервисы

территория пляж бассейн номера
не все включено питание уборка номера сервис и обслуживание
Добавлено 25.06.21 14:31 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)