Регистрация: 27.07.19
июне 2021
14.06.21 - 26.06.21

3.3

Отель не оправдывает ожидания

Отель не оправдал ожиданий.

Отдыхали июнь 2021, семья с ребёнком 5 лет. В Турции 7й раз.

Об этом отеле написано очень много позитивных отзывов, поэтому повторяться, что хорошо, не буду, остановлюсь на более интересном - что плохо.

1. Питание. По моему мнению плохо. У нас в Украине такой подход называют «много да дурного». Как бы и все есть, и мясо, и рыба и гарниры… но все либо турецкой подачи, либо самое дешевое, либо приготовленное невкусно. Вместо сыра сырный продукт, вместо картошки в пюре - порошковый клейстер с приправой, вместо соков - инвайт, причем невыносимо химический. Масса турецких непонятного состава салатов и закусок с дешевым майонезом, турецкие запеканки на гарнир из непонятно чего, как манная каша и неожиданные блюда, которые вызывают недоумение.. к примеру, здесь подают борщ с солеными огурцами и без мяса, рыбу, фаршированную сухим маком, запеченный чеснок, как гарнир. Питание ежедневно-идентичное, не меняется. К 12му дню отдыха я, без преувеличения, мечтала уехать отсюда по причине отсутствия нормального питания. Стоит все же отметить тот, факт, что перекусить вы сможете в любое время, постоянно попеременно работают снек бары и рестораны. В снек барах вкусные фри продукты- наггеты, кольца, картошка. В главном снек баре в обед подается тоже вкусные блюда- запечённый картофель, бургеры, паста- все вкусно.

2. Дорога. Она очень удешевляет ощущение пребывания в отеле. Мы доплатили за номер си вью, но по итогу это номер в первую очередь с видом на дорогу:( ощущение, что ты остановился в придорожной забегаловке.

3. Сервис. Официантов возле бассейнов/на пляже нет. В ресторане также официанты больше работают на уборку, чем на обслуживание по причине большой загрузки. Не знаю, насколько это минус для Турции, в предыдущих наших отелях их, по-моему, тоже не было..

4. Анимация. Оооочень слабая, мы видели у бассейнов аниматоров за 12 дней трижды. При этом где-то они чтото проводили, но где и что, нужно было искать самим. В кидс клаб дети просто рисуют. Никаких аквагриммов, поделок, сказочных персонажей, шоу для детей здесь даже приблизительно нет. Вцелом, при таком количестве аквапарков это нестрашно, ребенку все равно нескучно.

5. Количество людей. Постоянная давка. В переходе станции метро Крещатик меньше людей, чем тут в переходе в перед началом мини диско. Во время нашего отьезда только открыли корпус Гармония, я даже боюсь представить, сколько будет людей, когда его заселят. Хотя, возможно, откроют доп рестораны и зоны отдыха…

6. Алкоголь. Уверена, что многие в этом вопросе рассчитывают на ультра олл, предполагающий наличие импортных марок алкоголя. Но из импортных на баре только два вида виски. И если вы девушка и виски, к примеру, не пьете, то для вас выбор только напитков местного производства.

Вцелом, нельзя сказать, что отель плохой. Все, что вы видите на фото и в обзорах, так и есть - масса развлечений, очень современный дизайн отеля, широкая береговая линия, прекрасный пантон. Все круто. Недешево. Мы очень предвкушали отпуск именно здесь, тк для ребенка просто рай. Но на месте по приезду начинаешь ощущать экономию на других аспектах, которые разочаровали. Поэтому возвращаться в данный отель не будем.

Уборка снек бары инфраструктура вайфай
Питание анимация сервис
Добавлено 26.06.21 23:33 (3 208 символов в тексте)

18:27 27.06.21

Забронировали этот отель ,теперь страшно ехать 🙈

23:03 28.06.21

Не знаю что там сейчас, но мы отдыхали 2 года назад в июле. Сначала мне показалось все очень просто так как нас заселили в корпус гармония, но потом я встретила девушку которая там отдыхала уже не первый раз и она сказала вам понравится, вы осмотритесь. И действительно я была в таком восторге от этого отеля, от территории от разнообразия питания. Я люблю когда огромный выбор еды. Я незнаю что другим надо, но мы ели там и устриц и раков и лангустинов. Есть можно в любом корпусе.
А какая аквазонд, ну просто рай. Нашему ребёнку было 4 года и он до сих пор помнит название отеля и просится туда. И на пони катают там и детский праздник организовывали, надували батуты и аквариум был.
Что сейчас конечно я незнаю. Но 2 года назад это был лучший отдых и не первый раз мы в Турции.

18:35 30.06.21

Нет, ни раков, ни устриц, конечно, даже приблизительно не было. Я прочла ваш комментарий и засомневалась, что мы говорим об одном и том же отеле:) Я не балованная. В октябре мы летали в Египет тоже в условиях карантина, питание было не на много, но реально лучше, чем здесь. Возможно, они заселят полностью отель и улучшат питание, чего всем забронировавшим желаю!!!

18:21 04.07.21

Не бойтесь)))) кто едет искать минусы- найдёт их везде, а кто отдыхать и наслаждаться своим отдыхом- тем в Лонг Бич) мы в этом году 8ой раз в этот отель едем, там есть всё для отличного отдыха как взрослым, так и детям) наши девочки без ума от этого отеля и его территории! Желаю Вам отличного отдыха! ))))

11:54 03.07.21

питание - это проблема не только вашего отеля. Да и весь ваш отзыв полностью совпадает и с нашим отелем EFTALIA aqua. Еда однообразная и не вкусная, анимации нет, очереди за едой по 2030минут, и безалкогольный алкоголь

10:09 14.07.21

Все отзывы такие разные🤪 едем осенью туда. Надеюсь что все понравится ☺️

Все отзывы Инна (3)