Регистрация: 27.06.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
мае 2021
27.05.21 - 03.06.21

3.8

Могло быть и лучше

Отдыхали с подругой в Египте не первый раз. Данный отель очень рекомендовала представитель турфирмы. Мы поверили на слово, т.к. это не первая поездка с данным представителем. В отель нас привезли около 8.30. В номер нас заселили около 10 утра. Хоть и заселение в этом отеле во второй половине дня. По приезду на ресепшн сразу дали небольшое вознаграждение, чтоб нам подобрали номер получше ( уже был опыт в Египте по этому поводу). Несмотря на это нам предложили обычный стационарный номер в главном корпусе на втором этаже с поломанной сантехникой и ужасной плиткой в санузле. Но т.к. мы заселялись не за «просто так», попросили нам показать ещё один номер. Нас завели в бунгало на горе. Номер был куда меньше предыдущего, но с видом на море. По состоянию он ничем не превосходил предыдущий, ещё и меньше в два раза, но только из-за вида решили остаться в нем. Как выяснилось позднее, в эти номера заселяют и без дом.оплаты. Сам отель очень старый и последний ремонт там был в лучшем случае в 2014 году. Номера очень старые и не ухоженные. Полотенца и постель меняют не каждый день. Ещё и умудряются твоё грязное сложить как чистое и положить как поменянное. Но как только звонишь на ресепшн, в течение 15 мин все тебе приносят.

Что касается территории отеля, там где расположены бунгало (назовём это на втором уровне), все очень красиво и убрано. Там есть несколько бассейнов на выбор, в одном из них есть даже горки. Там же есть мини-бар, где можно взять напиток (постоянно) и мороженное (после 16.00). На основном бассейне (на первом уровне) есть также бар с напитками. Можно дополнительно заказать креветки-гриль за 16$ и кальмары 8$.

По питанию все не плохо. Большой выбор и не сильно много приправ. Из морепродуктов была только рыба. За время отдыха ее делали в трёх вариантах. Много овощей и салатов. По фруктам было скудновато, только дыня, виноград, яблоко и апельсин. Но как нам сказали, ещё был не сезон. Один раз давали арбуз, все остальное время покупали его за деньги. Одна порция за 1$.

Пляж у отеля свой собственный с прекрасным заходом, но очень маленький( Шезлонги есть всегда, а вот с зонтиками проблема.

С отельным гидом очень повезло. Зовут Яссер. Очень добрый и отзывчивый. Отвечает на все вопросы и старается помочь в любой ситуации. На первой же встрече рассказал как общаться с местными, чтоб не «приставали» и не навязывались, где что купить, чтоб не обманули. В отличие от других не впаривает экскурсии, и даже по-человечески (если что-то и приглянулось из них), посоветует куда поехать, чтоб остаться с хорошими впечатлениями и не очень дорого. За это ему отдельное спасибо!

По итогу всего вышенаписанного могу сказать одно: данный отель не соответствует категории 5. Если и давать звёзды, то 4-. Цена путевки в этот отель очень завышена. Красная цена пребывания в нем 400$ с человека с вылетом из Минска. Тогда не так обидно будет мириться с этим хаосом в нем.

Всем добра, выбирайте отель внимательнее.

Хорошее питание красивая инфраструктура шикарная анимация
Не очень хорошее расположение касаемо моря ужасные номера отвратительное обслуживание
Добавлено 27.06.21 13:17 (2 965 символов в тексте)

14:29 29.06.21

Уважаемая Кира,
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями об отпуске, однако мы обратили внимание на то, что Вы упомянули о нескольких моментах во время Вашего пребывания у нас. Мы искренне приносим свои извинения за то, что вышеупомянутые пункты повлияли на Ваше общее впечатление от отпуска, однако мы всегда стремимся к постоянному улучшению и сделаем все возможное, чтобы достичь максимально возможного уровня качества во всех аспектах. Пожалуйста, дайте нам возможность снова приветствовать вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

Все отзывы Кира (2)