Регистрация: 27.06.21
июне 2021
22.06.21 - 03.07.21

Ужасный санаторий

Здесь я хочу подробнее расписать все минусы и плюсы.

Из плюсов только территория. Она большая и зелёная, но крутая и чтобы дойти до столовой нужно спускаться с горы, а потом подниматься обратно в гору, где лестниц почти нет.

Минусы:

1. Отношение персонала, его полная некомпетентность и не способность выполнять свою же работу.

Из примеров могу перечислить многое, но самое явное: нам не меняли полотенце ни разу за всё прибывание. Поэтому я пошла на ресепшн, мне ответили, что надо обращаться к горничной, которой никогда нет на рабочем месте, и что она ничего не может сделать. А также упрекнула в том, что только мы подходим и спрашиваем что-то, причём ответы не получаем.

Каждый отправляет к кому-то другому и не хочет ничего делать.

2. В нашу путевку входит бассейн, но здесь он закрыт по необъяснимым причинам, никто на этот вопрос нам не ответил.

3. Посещение солевой комнаты: много лежаков в одной узкой комнате и 5 см соли на полу - это всё

4. Номер. А особенно ванная комната. Вода холодная, душ ужасный по своему состоянию.

5. Проблема с питьевой водой. Дают её только на обед, просто кулера или попросить одну лишнюю бутылку нельзя.

6. Закрыты и боулинг, и сауны, и бассейн.

Большая и зеленая территория
Сервиз питание номера развлечения мед. услуги
Добавлено из отеля 27.06.21 14:14 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)