Регистрация: 01.05.17
Отзыв об отеле Светлый Путь Апсны (отель был переименован 01.04.23)
июне 2021
18.06.21 - 26.06.21

без питания

An-tey (бывш. Светлый путь)

Всем привет. Первый раз была в Абхазии. На многое не рассчитывала, но отель, в принципе, оправдал ожидания. Относительно новый ремонт. Очень хорошие матрасы.

Больше всего понравилось расположение. Центр города, от моря пару минут, есть несколько магазинов и кафе рядом.

Персонал очень приветливый. Администратор Галина оказалась нашей землячкой) Ей отдельное спасибо. Во всем помогала и старалась решить все вопросы.

Ходили на пляж напротив кафе "Веранда". Там есть бар и зонты с шезлонгами. Шезлонги правда старые и иногда сломанные и их мало, но для меня главным было наличие зонтов. Вроде как собирались закупать новые.

В отеле практически не питались (пару раз завтракали), хотелось все и везде попробовать.

Рядом с отелем есть 2 великолепных кафе: Густо и Балкон. Первый попроще и подешевле, второй посовременней, подороже, стильный, более пафосный, хотя Гудаута и пафос - понятия не совсем совместимые)))

и там, и там, вкусно. Также, немного подальше направо, есть кафе Веранда, на мой взгляд там самый высокий ценник, но тоже вполне приемлемый и все что брали тоже вкусно.

Есть пара недостатков у отеля. Они касаются санузла.

1. В номере иногда присутствовал запах канализации.

2. Сантехника работала, но ее можно бы уже заменить, потому что не хватало некоторых запчастей на душе и кране в раковине, но нас это не сильно смущало, в принципе.

Надеюсь, хозяева отеля воспримут эти недочеты, как конструктивную критику).

Крис оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.06.21 14:47 (1 437 символов в тексте)

16:16 28.07.21

Добрый день. до моря далеко?

22:24 28.07.21

3-5 мин неспешным шагом