Регистрация: 08.07.14
июне 2021
08.06.21 - 25.06.21

природа и море

Были в отеле 3ий раз

Конечно есть небольшие недостатки - отсутствие собственного пляжа или хотя бы своих лежаков на общественном пляже ( в достаточном количестве) и отсутствие бассейна

В остальном для Крыма очень достойный отель

Своя шикарная территория с лежаками для загарания

Еда в ресторане очень качественная и разнообразная

Персонал на ресепшен доброжелателен и любезен

Уборщицы на вип этажах 2-6 этажах очень отзывчивы

Уборщицы на обычных этажах 7-12 эт как повезет - есть очень приятные - есть не особо

У нас так получилось что мы приехали на 2 недели отдыхать в Алушту но по приезду очень разочаровались и пришлось срочно искать другие варианты - решили ехать сюда т к ранее тут были

Но естественно за 1 день найти один номер на 2-3 недели было не реально

Сотрудники из отдела бронирования очень помогли и нашли максимум ночей в разных номерах

Пожили и в люксе и в стандарт эконом и в стандарт 2х комнатном и в стандарт улучшеном

Единственный неприятный момент был когда нас заподозрили в краже 4х ножных полотенец из стандарта углового - в итоге выяснилось что нам их просто не положили

конечно этот момент не приятен т к я как гость отеля не знаю в каком номере сколько положено полотенец и не считаю их при заселении - и сам факт подозрения воровства гостя при том что он не уехал из отеля ( якобы с крадеными полотенцами) а переехал в номер получше еще на 2 недели - абсурден на мой взгляд

потом кстати выяснилось что в стандартном угловом 4 ножных полотенца а в 2х комнатном стандартном только одно - вот гость откуда это может знать!!!

Погода была разной и дождь с прохладой и жара с грозой

гуляли по горам - рощам

ездили в аквапарк Судак

играли в настольный теннис

смотрели кино по вечерам в отеле

В итоге приятно провели время и надышались прекрасны морским и можжевеловым воздухом

воздух природа
пляж
Добавлено 28.06.21 19:49 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Ennn Ennn (18)