Регистрация: 29.06.21
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Отдыхали в Египте первый раз и в восторге

Добрый день! Очень хотелось побывать именно в этом месте. Много изучали отелей и именно понравилось это место. Мы живём в Москве, купили путёвку в анекс тур. Нам сразу там посоветовали заказать личный трансфер. Мы сначала не понимали зачем, но потом все стало сразу ясно. Ехали мы с аэропорта Каир до Мерса Матрух 5, 5 часов. Когда все кто ехал обычным транспортом добирались 6-7 часов. Приехали мы под утро. Засели нас в номер сразу. Дали комнату с видом на море. Комната такая же была как и на фотографии. После завтрака мы пошли на море. Море было безумно красивым. Людей в отеле было не много. Поэтому лежаков всем хватало. Персонал в отеле был отзывчивый. Готов был решить любую задачу и проблему. Первые дни в отеле среди персонала не было русско говорящих, но потом появились. Очень понравилось в номере уборка. За что отдельное спасибо. Территория это вообще шедевр. Такая зелёная как в раю. К сожалению я так и не понял как работает на улице бар. Спиртное давали бесплатно, но мороженое и один раз дыню нам там продали за деньги. Хотя у нас было все включено. Но потом эта же дыня давалась нам бесплатно на обед.

Ещё один момент. Нас омрачил наш представитель от Анекс тур-

Мухамед. Этот человек ни держит ни одного слова. Мы хотели поехать на экскурсии. И тут началось... Он какую только цену нам не заламывал. Квитанции не давал. Действовал подпольно. Хорошо, что в отеле появился другой туроператор и он нас везде свозил.

Питание. Расположение отеля. Можно посетить незабываемый пляж Агиба. Так же рядом находится Александрия. И поехать в Каир.
Практически нет.
Добавлено из отеля 29.06.21 03:55 (1 451 символов в тексте)

18:57 13.08.21

ох уж эти Моххамеды(((