Регистрация: 29.06.21

спасибо
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

без питания

Отличный отель, но отдыхать я там скорее всего не буду

Большой красивый отель с пальмовой аллеей и красивым освещением. Все стильно и интересно, чистая территория с огромным количеством зелени и цветов. Шикарный бассейн infinity ♾ и разнообразная кухня. В целом хороший отель. Я была в этом отеле с друзьями по рекомендации моего тур-агента, поскольку я находилась в поиске классного отеля для предстоящего свадебного путешествия. Тихо, спокойно, все для полного релакса. Но хочу обратить ваше внимание, если ты девушка и отдыхаешь без мужчины, то нужно быть готовой, что тебе аниматор предложит уединиться после окончания своей рабочей смены. Аниматор с косичками постоянно крутился рядом, в бассейне при игре в поло, как бы невзначай трогал за место, простите, на котором сидят. Я считаю, что в отелях такого уровня подобные случаи просто не допустимы!!! Нужно обучать всех сотрудников культуре поведения и общения с гостями. Впечатление про отель было испорчено.

Но в общем, конечно, ехать стоит. Отель с прекрасным пляжем и зелёными лужайками. Прошу менеджмент отеля поработать над персоналом, чтобы ничего не портило настроение.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

зеленая территория вкусная еда чистые бассейны
не все сотрудники отеля дают отчет в поведении.
Добавлено 29.06.21 09:28 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)