Регистрация: 12.09.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
05.06.21 - 13.06.21

Неожиданно приятный отдых

Поехали в Абхазию с друзьями, которые 3 года отдыхают в этой стране. Сама была в Абхазии один раз на экскурсии в апреле 2017 года, почему-то не особо впечатлило. Поэтому ничего особо от отдыха не ждала. Понадеялась, что в хорошей компании все равно где отдыхать. Тем более, что стоимость путевки на семью была небольшая. Но была приятно удивлена! За такую стоимость такой замечательный отдых!!! Отель находится на первой линии от моря. Мы жили в самом дальнем корпусе, из всех окон которого открывается вид на море (при бронировании с трехместными номерами уже было напряженно). Удобства в номере довольно приличные. Телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет, чайник. Чайник и стаканы принесли совсем новые, даже с этикетками. Постельное белье поразило своей белоснежной чистотой, очень приятное. Не ожидала. Понимаю, что это элементарные вещи, но в то же время понимаю, что заплатила за отдых небольшие деньги, и видела много раз качество постельного белья в других недорогих отелях. Старший сын и наши родственники жили совсем рядом с морем, в коттеджах. Вечерами мы собирались у них на веранде, на которой есть столик со стульями, слушали шум морских волн. Такая красота... Бассейн не очень большой, но достаточный, чтобы окунуться в случае шторма. Младшему сыну больше нравился бассейн, чем море. А мы ежедневно отдыхали на море. Лежаки были и у бассейна и на море. Береговая линия неширокая, но всем хватало места. В отеле живут два классных кролика, с которыми играют и дети и взрослые....Питание трехразовое порционное. Очень переживала, начитавшись отзывов, что за такую цену кормить будут ужасно. но приятно поражена сбалансированностью предлагаемого питания. Мало что повторялось из предлагаемых блюд. Спасибо поварам!!! Порции достаточные, даже для мужчин. И довольно вкусно! Так что голодными не останетесь точно! По приезду был небольшой конфликт в столовой, что не хватало ложек, но очень быстро посуду докупили, и проблема исчезла. А как же приятно кушать, любуясь морем... Ведь море в нескольких шагах от обеденных столиков... На территории отеля есть кафе, где можно посидеть, отдохнуть. На набережной отеля есть торговая палатка, где всегда в наличии вина, пиво, лимонады, фрукты, мороженое и т.д. Уборка в отеле ежедневно, девочки убирались хорошо, полотенца меняли очень часто, при необходимости, наверное, хоть каждый день... Хочу сказать, что отель достойный, с радостью приеду еще, потому что теперь я в Абхазию просто влюбилась. Мы были на машинах и прокатились по всему побережью от российской границы, практически до грузинской, много что посмотрели, ведь выезжали после обеда почти каждый день посмотреть красивейшие места Абхазии, но много чего не успели посмотреть... Обязательно наверстаем! В целом спасибо огромное отелю за очень приятные впечатления об отдыхе, об отеле, об Абхазии!! Поверьте, сложно кардинально изменить мнение, когда ничего особенного не ждешь от отдыха, но Вам это прекрасно удалось! Спасибо!! Процветания Вам и дальнейшего развития!!!

Море в двух шагах чистота красивая территория
искала но не нашла
Добавлено 29.06.21 16:03 (2 999 символов в тексте)

06:23 01.07.21

Неужели за месяц так всё изменилось ? И уборка каждый день, и даже чайник в номере. Свежо придание, да вериться с трудом.

15:22 26.07.21

Видимо от номера и корпуса многое зависит, у меня в прошлом году тоже все ок было)

15:50 28.07.21

Знаете, всегда стараюсь отдыхать в начале либо в конце сезона. Именно потому, что, когда отель заполнен не до упора, то чисто человеческий фактор позволяет делать все качественнее, чем когда отель под завязку забит туристами. Реально и уборка каждый день, а чайники при нас распаковывали рядом с ресепшен и так же, горничные разносили по номерам, как и в наш номер.

15:58 28.07.21

Денис, мне нет никакого смысла врать. Я написала, что ничего не ждала ни от Абхазии, ни от отеля. Но мне и моей семье очень понравилось. А учитывая те небольшие деньги, которые мы оплатили за путевки, так и вообще прекрасно. Мы отдыхали с 5 июня по 13 июня.

11:37 06.07.21

добрый день Лариса у вас случайно не остался телефон отеля? спсибо

15:52 28.07.21

Здравствуйте! К сожалению, прямого телефона у меня нет. Мы сами бронировали через туроператора. Видела, что были туры в этот отель у Библио-Глобус.

15:59 08.07.21

Добрый день, Лариса! 15 го июля едем в этот отель. Хотела узнать, вы чайник просили или он был положен? И ещё вопрос. В бассейне можно и взрослым купаться? Просто читала, что там детский бассейн.

22:14 26.07.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы съездили в Анакопию клаб? КАК Вам там отдых? Как питание? Да и вообще в целом? У нас просто тоже туда куплена путёвка в августе 😊

15:54 28.07.21

Здравствуйте! Мы про чайник даже не знали, были на машине, на всякий случай брали с собой свой чайник, дорога у нас дальняя. Но когда заселились, то горничная сама принесла нам новый чайник и абсолютно новые стеклянные кружки.

15:54 28.07.21

В бассейне купались абсолютно все и взрослые и дети. Бассейн, кстати, был очень чистый.

16:03 17.08.21

Лана, здравствуйте! Нам очень понравилось. Не ожидали за небольшие деньги получить достойный отдых. Питание тоже понравилось. Не шведский стол, конечно. Трехразовое сбалансированное питание, блюда повторялись очень редко, понравилось. Море рядом, в нескольких шагах. Постели и полотенца белоснежные, чистейшие. Вообще нам все понравилось. Планируем еще не раз туда отдыхать приехать.

13:41 03.09.21

Лариса, здравствуйте! я так понимаю, что с при Вас с пляжем все было в порядке, а сейчас судя по свежим фото его сильно смыло и много мусора на берегу. Видимо море в этом сезоне очень неспокойное. Все еще пишут про трубу септика и ее слив в море практически на пляже, я не заметила, может Вы видели?

00:29 21.11.21

Юлия, в этом году в районе Нового Афона, да и вообще всей Абхазии досталось, были ураганные ветра с множеством сломанных деревьев, разрывов линий электропередач и тд. Естественно, море смывало не только пляжи... К счастью, это было после нашего отдыха. В начале июня пляж был чистый, ухоженный. Трубу и слив в море не видела, да и не слышала об этом.

08:29 26.04.24

голодными не останетесь точно!

Уверен, что многие судя по отзывам с этим не согласятся )))

Все отзывы Лариса (50)