Регистрация: 19.06.13
июне 2021
14.06.21 - 27.06.21

Хороший отель с плохим питанием

Отдыхали в этом отеле с дочкой и внучкой 3 года. Приехав в отель 14 июня нас быстро разместили в номер и дали даже выбрать номер. На ресепшене девочки все хорошие. Поселившись в номере оказалось, что нет горячей воды помыться мы не смогли с дороги ,но потом все исправили включили бойлер ,который нагревается несколько часов. В номере нет фена нужно брать на ресепшене у администраторов. Нам они дали на все время заезда ,за это им отдельное спасибо. Мы с дороги очень хотели кушать пошли оплатили завтрак т.к у нас заезд начинается с обеда. Мы оплатили 800 руб. и нам принесли по яйцу и по ложке каши рисовой холодной. Мы были в шоке. Были с ребенком и поэтому на все 14 дней оплатили 3 разовое питание шведский стол. Пришли мы в обед и были в шоке никакого шведского стола не было. Повар, не знаю ее имени носила все сама миску супа и макароны серого цвета и кусочек курицы кожа и кости. Ребенок ничего не стал там есть. и так мы почти сутки промучились не знали чем питаться, заплатив не маленькую сумму 2800 на сутки за двоих ..это только питание. Подошла на ресепшен попросила связаться с хозяином отеля ,на что мне сказали хозяева живут в Краснодаре и есть управляющий . Мы подощли к нему спросили почему такое питание, он сказал, но вас мало сейчас и поэтому нет шведского стола, потерпите немного скоро все будет. Мы немного подождали ,но поняли с таким питанием нужно еще докупать еду.Вот так все кушают и молчат ,а на пляже с нами все говорят,что плохо кормят и не хотят говорить ,но сказали многие ,что больше не приедут. Мы попросили управляющего вернуть деньги...но он не очень видимо этого хотел...Я связалась с отделом бронирования и мне выплатили деньги за обед и ужин ,а за завтраки нет. Мы перестали ходить на завтраки ,думали ну пусть пропадают деньги, чем такое кушать. Ходили в кафе рядом с отелем есть Гостевой дом Армавир и там домашняя кухня. Хозяйка Сима ,мы кушали у нее все дни .Кстати хорошее питание и дешевле, чем в отеле и все съедобное.Потом в выходные приехала хозяйка с мужем из Краснодара и я подошла к ним и пожаловалась на питание,она сказала все исправим и правда потом хоть немного изменилось шведский стол был,хотя и слабенький.Я попросила хозяйку вернуть деньги за завтраки и она очень любезно и тактично попросила мне все вернуть. Такая чудесная женщина, жаль ,что она не видит всего, то происходить без нее. Да кондиционер у всех не работали больше недели ,было очень душно,но потом все сделали и мы были очень рады.Убирают номера очень хорошо,девочки меняют полотенца каждый день.На нашем этаже убирала Настя ,очень хорошая девочка.Да пляжных полотенец тоже нет,приходиться самим покупать ,чтобы постелить на лежак.По поводу пляжа идти не 400 метров ,как говорят.Взрослым не далеко,а вот с ребенком тяжело нужна коляска....мы свою на руках носили,уставала очень.На пляже лежаки зонтики всем хватает и там мальчики работают Саша и Рома ,всегда поставять лежак ,куда тебе хочется.Вообщем они молодцы.Хороший бассейн,внучка любила там поплавать на своем круге. Вай фай практически мало где берет .Хороший бар в отеле,там бармен Анастасия очень хорошая и внимательная девушка .Также в баре Артем очень хорошо готовит пиццу ,рыбу на мангале и шашлыки.Лифты иногда зависают приходиться идти пешком,хорошо хоть на 3 этаже жили.По поводу белья хочется сказать ..ничего не сохнет,балконов нет, сушилка около каждого номера стоит ,но ничего не высыхает.Полотенцесушитель практически холодный ,т.к.работает от горячей воды,если искупался,то он нагреется...до смешного. Да не было нигде воды ,хоть бы куллер поставили ,но потом на ресепшене хоть один поставили.По поводу анимации девочки молодцы Вика и Полина такие умнички с детками занимаются.У меня внучка не отходила от них.Да были концерты с Краснодарской филармонии очень хорошо пели.Потом уже перед отъездом поставили маленький батут замок дети были счастливы .Мелкие не дочеты они наверное везде есть,но вот питание ужасное ,повар совсем не умеет готовить.Надо им менять повара и управляющего,который не может общаться с людьми.Хочу сказать не смотря на мелкие неприятности отдохнули хорошо, погодка была супер.Совет не бронирвать с питанием,чтобы потом не разочаровываться.А так отель хороший ,нужно почаще быть там хозяевам.Я им желаю дальнейшего процветания.

хороший пляж бассейн бар хорошая уборка номеров анимация чудесная
ужасное питание
Добавлено 29.06.21 22:09 (4 267 символов в тексте)

15:07 21.07.21

Добрый день, Ольга!
Сожалеем, о том, что питание вам не понравилось, будем работать над ошибками!
Благодарим Вас за отзыв и рады, что в целом Ваш отдых удался!

Все отзывы Ольга (19)