АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 1538
Фото: 0
188
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
23.06.21 - 29.06.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых одна с ребенком

В этом году планировали Турцию на майские, но ее закрыли и потом снова продлили ограничения. Поэтому стала выбирать отдых в Крыму от Библио-Глобуса. Выбирала долго, мест уже оставалось мало, и мой выбор пал сначала на поселок Николаевка, где по отзывам очень чистое море, что кстати, правда.)

Перебрав много отелей в поселке, остановилась на доступном варианте отель "Николь" на базе СКИФ, это закрытая территория. Приехали мы в 5 утра, об этом я писала администратору отеля. И мне за доп.плату предоставили номер, для отдыха, пока мой трехместный еще не был готов. Это было очень удобно, удалось немного поспать и прийти в себя после перелета. Ехать, кстати, от аэропорта около часа, для Крыма это очень быстро.

НОМЕР - мы выкупили трехместный, просто потому, что других свободных не оставалось. Нам дали ключи около 12, помогли поднять чемодан на третий этаж. В номере большой балкон, вид на бассейн + еще одно окно на другую сторону. Номер светлый, просторный, в санузле тоже окно - всегда можно проветрить. Душ и туалет не очень чистые, но как я заметила во многих эконом отелях Крыма такая ситуация, но запаха неприятного не было.

В номере также большой шкаф, одна большая кровать и односпальная, телевизор хороший. тумбочки у каждой кровати, холодильник и столик - все очень удобно.

ПИТАНИЕ - в отеле его не предоставляют, но рядом множество столовых на любой вкус, мы питались в Ривьере - все чисто, вкусно по приемлемым ценам. Так-же рядом небольшой рынок и магазины с аптеками, где можно приобрести все необходимое. Конечно, цены в Крыму в этом году очень повысились, но это все-же курорт.

ТЕРРИТОРИЯ - у самого отеля она небольшая, но есть мангальная зона, беседки со столиками, небольшой бассейн. Вода в бассейне теплая, так как он весь день на солнышке, детки с удовольствием купались, много игрушек, кругов и жилетов для плавания. Территория базы Скиф очень зеленая, много цветов, чистая практически без машин. Также с 23,00 до 8,00 время тишины, что хорошо, когда отдыхаешь с ребенком.

МОРЕ - 3 минуты от отеля, очень чистое, пляж небольшой народа много. После обеда часто штормит, спасал бассейн.

В общем отдыхом осталась довольна.

Добавлено 01.07.21 08:20 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация