Регистрация: 01.07.21
июне 2021
12.06.21 - 26.06.21

После такого отдыха нужен еще один отдых, но уже нормальный

Не выбирайте для отдыха данный отель!!! - За весь период проживания в отеле смена постельного белья производилась 2 раза; замена полотенец производилась 1 раз в 3 дня и то после скандала на ресепшн; - отсутствовал телефонный аппарат в номере; - телевизор не работал в течении всего периода отдыха в отеле; - периодически отсутствовала горячая вода в номере ; - при дожде протекала крыша и порог входной двери, через который хлестала вода в номер;- сейф, находящий в номере, самоблокировался ежедневно, что требовало постоянного обращения к сотрудникам отеля, кроме того, данный сейф ничем не закреплен в шкафу;караоке-холл не работал в течении всего периода отдыха;Джакузи в Акватермальном комплексе не работал в течении всего периода отдыха; вместо сока дают компот и охлажденный напиток «Каркаде» ; в баре на пляже пирожки по расписанию, и те не достать, очереди огромные, то теста нет, то оборудование сломалось; мероприятия вечерние - это игра в "Мафию"; еда скудная, повторяющаяся каждый день, обещанная каждодневная морская рыба - это минтай, пангасиус, скумбрия; горы грязной посуды; свободных столов не найти, чистой посуды - не дождаться; кофейные аппараты еле работают, или не работают вовсе; фруктов практически нет, апельсины с бананами и яблоки, вино кислое, промежуточное питание - булки и молоко; уличная терраса все время закрыта; территория не обрабатывается от насекомых, грызут прям нещадно; бассейны не фильтруются, их даже на ночь закрывают, сачком почистили от большого мусора - и готово; кто со стола убирает, тот и еду готовит прямо в присутствии гостей; на ресепшн хамят и максимум , что могут сделать -так это оставить заявку, от которой толку нет. До этого отеля даже нет асфальтированной дороги!!! Она заканчивается, а потом кусочек перед самим отелем заасфальтирован, даже экскурсионный автобус туда отказался подъезжать, пришлось идти 15 пешком до асфальта.

Всё красиво задумано и сделано
Практически ничего из задуманного не исполняется
Добавлено 01.07.21 16:11 (1 910 символов в тексте)

19:46 15.09.21

Здравствуйте, уважаемая Алевтина!
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Вы оказали нам большую честь, остановившись в одном из наших отелей. Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы, поскольку критика так же важна для нас, как и положительные отзывы гостей.

С уважением,
администрация отеля