Регистрация: 14.07.20
спасибо
июне 2021
18.06.21 - 29.06.21

Отличные каникулы

Всем доброго времени суток. Хочу написать пару слов об отеле. Прилетели вечером, даже не надо было подходить на ресепшен, нам предложили присесть, работник отеля сам подошёл к нам, нацепил браслеты, забрал документы и буквально через 5-7 минут мы были в номере. Заселили нас в 7-ой корпус на первом этаже с большой трассой, выход к бассейну и аквапарку. В номере бесплатный сейф, мини-бар (заполение вода, кола, спрайт и фанта), воду пополнят каждый день, остальное 1 раз в 7 дней. Уборка номера хорошая. Очень удобное расположение, всё рядом: амфитеатр, главный ресторан, аквапарк, до моря примерно 2-3 минуты ходьбы. Территория отеля компактная, всё очень удобно. Можно ходить ещё в соседний отель Санрайз Мамлюк (пару раз ходили туда на ужин в главный ресторан и в рестораны а-ля-карт мексиканский и испанский). Также посещали итальянский а-ля-карт, который находится в Санрайз Гарден. Еда очень вкусная, интересная подача, немного отличается от главного ресторана, напитки, такие же как и во всем отеле. В главном ресторане тоже всегда есть, что покушать (говядина, курица, рыба, разнообразные сладости, очень вкусные дыни, несколько раз были креветки). Пляж большой, широкий, пологий вход в море,есть понтон. Бар на пляже, также днем работает ресторан (пиццы, бургеры, мороженое из автомата и т.д.). Wi-Fi на всей территории отеля, ловит очень даже неплохо. По алкоголю пили в основном только пиво, остальное спиртное привезли с собой с дьюти фри. За время нашего пребывания 1 раз была пенная вечеринка на пляже, файер-шоу, дискотека на пляже. Также в амфитеатре проходили стандартные шоу (танцы, фокусы, мисс отеля и т.д.). Детская анимация заключалась в основном в мини-диско. Если кого-нибудь интересует фотоссесия, то обращайтесь к фотографу Shika (работает на территории отеля). Делает очень крутые фото, настоящий профессионал своего дела. Отель рекомендую. Всем хорошего отдыха)

Инна оценила сервисы

еда пляж wi-fi расположение
Практически нет
Добавлено 01.07.21 18:54 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)