Регистрация: 12.03.10
18.06.21 - 23.06.21

Достойный отель для отдыха

Отдыхали в отеле Thulhagiri Island с 18 июня по 23 июня, 5 ночей 6 дней,

Ссылка на видео отдыха

летели прямым рейсом Аэрофлота, у них 2 варианта прилета и вылета из Мале, выбрали оптимальный, вылет был 17го в 22-10 прилет 18го в 8-45 по местному, обратно вылет 17-45 по местному

По прибытию в аэропорт прошли контроль и разместились в зале приорити-пасс на втором этаже терминала D, зал был 2х этажный на 1м этаже было много народу, сели в лифт и поехали этажем выше, зал оказался пустой там есть курилка для никотинозависимых, перекусили, дождались приглашения на посадку и бегом в самолет.

По прибытию при прохождении контроля QR-код у нас , который мы получили перед вылетом никто так и не попросил предъявить. При выходе из аэропорта нашли стойку «Тез тур» нам сказали подождать 20 мин и после этого за нами приехал катер минут 15-20 и ты уже на острове.

Брали виллу на воде и систему «Все включено» , заселили сразу в 10-25 , по системе все включено у нас был бесплатный крепкий алкоголь : Виски, Ром, Текила, Водка , Вино, Пиво, коктейли да 00-00(см фото), днем с 10-30 до 12-00 и с 15-00 до 17-00 в баре можно было заказывать 8 видов сенгвичей, так же была бесплатная экскурсия вечерняя рыбалка. Русскоговорящего персонала нет все на английском.

Номер не первой свежести но мы не привередливые очень классно засыпать и просыпаться по шум океана. В отеле с учетом того что в данный период времени въезд был закрыт для индийского региона 60% было русских, 35% немцев

Из развлечений Волейбольная площадка на пляже(один раз даже народ набрали поиграли), футбольное поле внутри острова там местный персонал ближе к вечеру играл, 2 стола настольного тенниса, дартс, настольный футбол, организованной анимации не было. С погодой повезло 5 дней только солнце, на шестой день уже стало пасмурно и стал идти дождь .Из живности на острове видели крабов, попугайчиков, ящериц, кроликов!!!, летучая мышь, какие то местные птички ходили по острову к водному бунгало приплывали акулы и скаты.

Остров сам небольшой быстрым шагом минут за 5-10 можно по кругу обойти риф достойный с маской и трубкой каждый день плавали с учетом всех моментов там больше недели и делать то нечего, только релакс!!!

Питание: завтраки обычные, обед мог бы быть и поразнообразнее, суп только на ужин и один вариант, но наваристый и вкусный, фрукты ананасы, арбуз, папайя, морепродуктов ноль, пару раз был невкусный тунец, много вариантов блюда из курицы и говядины острой еды почти нет, но половина немного островато (Терпимо) Как говориться голодным не останешься . Есть бар на пляже . В основном баре есть два бармена один – пожилой мужчина в очках он халтурщик, коктейли делает кое как просишь лед в сок или в алкоголь не добавлять все равно сделает по своему такое ощущение что работа ему уже приелась, а второй бармен помоложе Gihan он молодец все в том числе и коктейли делает от души жене нравились, более открытый и коммуникабельный ему привет и респект)))

Выезд из отеля был в 15-00 нам бесплатно продлили номер до 14-30, спасибо)

Если подвести итог то отель достойный дешевле виллу на воде вы нигде не найдете , питание нормальное, система все включено большой плюс данного отеля, риф отличный отель однозначно рекомендую для посещения, будут вопросы пишите отвечу всем, можно на почту saha231077@mail.ru

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

поздний ужин приорити пасс Шереметьево

Близость к аэропорту риф соотношение цена качество недорогие виллы на воде возможность взять все включено за адекватную стоимость
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 01.07.21 23:13 (3 425 символов в тексте)

18:09 15.07.21

Подскажите что там с вайфаем?

00:01 16.07.21

У нас при системе все включено вайфай был бесплатным, в водном бунгало ловил хорошо, ролики с ютуба можно было смотреть
В лобби баре и на ресепшен бесплатный но там похуже работает

Все отзывы александр (9)