АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.10
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 18
Читательский охват: 7671
Фото: 37
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
июне 2021
18.06.21 - 23.06.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для отдыха

Отдыхали в отеле Thulhagiri Island с 18 июня по 23 июня, 5 ночей 6 дней,

https://youtu.be/rR8yJfXjFmc

Ссылка на видео отдыха

летели прямым рейсом Аэрофлота, у них 2 варианта прилета и вылета из Мале, выбрали оптимальный, вылет был 17го в 22-10 прилет 18го в 8-45 по местному, обратно вылет 17-45 по местному

По прибытию в аэропорт прошли контроль и разместились в зале приорити-пасс на втором этаже терминала D, зал был 2х этажный на 1м этаже было много народу, сели в лифт и поехали этажем выше, зал оказался пустой там есть курилка для никотинозависимых, перекусили, дождались приглашения на посадку и бегом в самолет.

По прибытию при прохождении контроля QR-код у нас , который мы получили перед вылетом никто так и не попросил предъявить. При выходе из аэропорта нашли стойку «Тез тур» нам сказали подождать 20 мин и после этого за нами приехал катер минут 15-20 и ты уже на острове.

Брали виллу на воде и систему «Все включено» , заселили сразу в 10-25 , по системе все включено у нас был бесплатный крепкий алкоголь : Виски, Ром, Текила, Водка , Вино, Пиво, коктейли да 00-00(см фото), днем с 10-30 до 12-00 и с 15-00 до 17-00 в баре можно было заказывать 8 видов сенгвичей, так же была бесплатная экскурсия вечерняя рыбалка. Русскоговорящего персонала нет все на английском.

Номер не первой свежести но мы не привередливые очень классно засыпать и просыпаться по шум океана. В отеле с учетом того что в данный период времени въезд был закрыт для индийского региона 60% было русских, 35% немцев

Из развлечений Волейбольная площадка на пляже(один раз даже народ набрали поиграли), футбольное поле внутри острова там местный персонал ближе к вечеру играл, 2 стола настольного тенниса, дартс, настольный футбол, организованной анимации не было. С погодой повезло 5 дней только солнце, на шестой день уже стало пасмурно и стал идти дождь .Из живности на острове видели крабов, попугайчиков, ящериц, кроликов!!!, летучая мышь, какие то местные птички ходили по острову к водному бунгало приплывали акулы и скаты.

Остров сам небольшой быстрым шагом минут за 5-10 можно по кругу обойти риф достойный с маской и трубкой каждый день плавали с учетом всех моментов там больше недели и делать то нечего, только релакс!!!

Питание: завтраки обычные, обед мог бы быть и поразнообразнее, суп только на ужин и один вариант, но наваристый и вкусный, фрукты ананасы, арбуз, папайя, морепродуктов ноль, пару раз был невкусный тунец, много вариантов блюда из курицы и говядины острой еды почти нет, но половина немного островато (Терпимо) Как говориться голодным не останешься . Есть бар на пляже . В основном баре есть два бармена один – пожилой мужчина в очках он халтурщик, коктейли делает кое как просишь лед в сок или в алкоголь не добавлять все равно сделает по своему такое ощущение что работа ему уже приелась, а второй бармен помоложе Gihan он молодец все в том числе и коктейли делает от души жене нравились, более открытый и коммуникабельный ему привет и респект)))

Выезд из отеля был в 15-00 нам бесплатно продлили номер до 14-30, спасибо)

Если подвести итог то отель достойный дешевле виллу на воде вы нигде не найдете , питание нормальное, система все включено большой плюс данного отеля, риф отличный отель однозначно рекомендую для посещения, будут вопросы пишите отвечу всем, можно на почту saha231077@mail.ru

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

поздний ужин приорити пасс Шереметьево

Плюсы отеля
Близость к аэропорту риф соотношение цена качество недорогие виллы на воде возможность взять все включено за адекватную стоимость
Минусы отеля
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 01.07.21 23:13 (3 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 15.07.21

Подскажите что там с вайфаем?

00:01 16.07.21

У нас при системе все включено вайфай был бесплатным, в водном бунгало ловил хорошо, ролики с ютуба можно было смотреть
В лобби баре и на ресепшен бесплатный но там похуже работает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы александр (9)