Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2021
02.01.21 - 09.01.21

Новогодние каникулы в SU (Анталья)

Летали семьей на НГ каникулы, т.к. ничего больше открыто не было. Брали у Библио-глобуса тур с HB, FB и ALL видимо не доступны зимой. Нам всего хватало. Трансфер до отеля - 35 мин (по дороге завозили еще одну семью). Трансфер был на микроавтобусе - внутри только 2 семьи.

Сам отель с очень странным дизайном в белой отделке и красной подсветкой, немного устают глаза от этого. Номер был на 3+, немного уставший ремонт.

Плюс этого отеля - много зелени, рядом море и променад, есть тренажерный зал и бассейн с джакузи - все входит в стоимость.

Недалеко супермаркет "Мигрос" - там найдете все что нужно (алкоголь, лукум, оливковое масло, чай и т.д.). Во время пандемии местных пускают по QR коду, а туристов по Паспорту))).

На Guest relation очень отзывчивая русскоговорящая девушка. Она и такси вызовет и куда сходить / съездить расскажет.

Людей в НГ каникулы было не много. Почти все иностранцы и много турок.

В коридоре часто пахло табаком - мне кажется турки курили в номерах, это подтверждает и то, что в номере который нам дали тоже слегка пахло по началу(

Мы весь день гуляли по старому городу (идти пешком с колясками 30-40 мин), обратно на такси - стоит в среднем 10-12 $. А вечером в бассейн и джакузи. Для НГ и зимы просто супер.

Температура моря была +20 - + 21, как и температура воздуха. Можно и искупаться - делал пару раз.

Пляж - как в Адлере - очень крупная галька. Летом я бы на такой не поехал - издевательство над ногами. Хотя с коралловыми тапками думаю было бы норм.

Везде в январе спелые мандарины прям на деревьях.

В общем хорошие воспоминания, но от рекомендаций воздержусь. Сам отель оставил двоякое впечатление.

Аквариум (стоит в 2 раза дороже москвариума и аквариума в Барселоне) - не рекомендую

Mikhail оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Рядом море зеленая территория спорт-зал бассейн и спа большой бар
Не новые номера странный дизайн и подсветка от которой устают глаза
Добавлено 02.07.21 10:03 (1 645 символов в тексте)

09:34 21.01.22

Пляжи в центре Анталии везде галечные, зато кристально чистая вода. Если нужен песок - Лара, Кунду)) Лично я люблю галечные пляжи именно за чистоту воды. Есть пирсы и тапки))) Для зимы галечный пляж вообще не критично)

09:50 10.02.22

Кристально чистая вода - это на пляжах Привелли, Элафониси и Грамвуса на Крите. А пляжи там песчаные - просто обалдеть.

20:01 12.02.22

Я могу ещё круче примеры привести: деревушка Палиакастрица на Корфу с крутейшей чистоты водой))) только к чему?? Вроде Турцию обсуждали…..

19:14 13.02.22

Так и обсуждайте у кого нить в других отзывах. Я свое мнение в своем отзыве сказал. Галька - это плохой вариант, тем более с 2 детьми. Мне в Сиде в 100 раз больше понравилось. И вода такая же, как в Анталье - разницы не увидел вообще.

Все отзывы Mikhail Ulybyshev (22)