Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Восход Парк-отель All inclusive (отель был переименован 12.10.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
16.06.21 - 30.06.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Парк-отель Восход в Анапе

Влюбились в Анапу. Впервые побывали в этом уютном городке на черноморском побережье. Отель относительно неплохой. 3* вполне оправдывает.Были и плюсы и минусы, но на мой взгляд цена/качество, соответствуют.

Анна оценил сервисы

Хороший номер свежее питание большая зеленая территория вкусный лимонад близко к морю хорошие подогреваемые бассейны своя территория с шезлонгами на пляже удобство попадания в номер и на территорию отеля свой электрогенератор вежливый персонал хорошее расположение чистый пляж
Толпы в столовой маленькая шведская линия большие очереди в столовой постоянно чего-то не было уборки в номере практически не было мало персонала шумная работа электрогенератора
Добавлено 02.07.21 11:10 (205 символов в тексте)

18:27 28.07.21

Здравствуйте, Анна!

Признательны Вам за оставленный отзыв. Мы будем стараться и впредь поддерживать доброжелательную и уютную атмосферу нашего отеля. Отрицательные моменты также имели место быть, на данный момент мы работаем над ними. Ваш комментарий передан руководителям службы управления номерным фондом и службы питания.
Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Парк-отеля "Восход".

Все отзывы Анна (11)