Регистрация: 16.06.14
сентябре 2020
29.09.20 - 08.10.20

Отель понравился

Отдыхали с 29.09.20 по 08.10.2020,сначала поселили во 2-м корпусе с видом на дорогу,очень шумно,попросили переселить ,без проблем, 10$ чаевых и мы в 3 корпусе с частичным видом на море.Если хотите вид на море полный,то придется доплатить 10 евро за сутки. В номере чайник ,чай,кофе,сухие сливки ,также мини бар,пополняется ежедневно,если пользуетесь(кола вода,фанта,пиво),в наличии пляжная сумка,полотенца пляжные приносят прямо в номер,фен,мыло,шампунь,кондиционер для волос,бальзам для тела, на балконе 2 стула и столик, Вай-фай ловит хорошо по всей территории отеля,только на пляже его нет, Ресторан : сами накладываем,при входе надеть перчатки,работники ресторана следят за этим, напитки приносят,но можно и самим сходить,мясо всех видов,рыба,фрукты,сладости,сухофрукты,лукум,халва,пирожные,по всей территории холодильники с мороженным,и с водой,колой,чаем,фантой. Питание почти круглосуточно,из главного ресторана после завтрака,обеда и ужина перетекает в бар 1го корпуса,вход от ресепшена через бассейн, в лифте каждый день вывешивают афишу смероприятиями на день, в Duden баре наливают импортные напитки(чивас,егермейстер,балантайс,,,),но надо говорить название, чтобы налили то что хочется, от отеля вдоль моря променад,можно дойти до старого Сиде,посмотреть Храм Аполлона,арочные ворота и амфитеатр...За покупками можно съездить в Манавгат, от отеля маршрутка до Манавгата 20 мин стоимость 4,5 лиры в одну сторону.Обратно спрашивать у водителя по названию отеля(он скажет идет туда транспорт или нет).На ресепшн русская девушка Виктория,очень доброжелательная,также Гестрелейшен Саадат,тоже всегда подскажет что интересует,у нее же можно записаться в рестораны а-ля карт,мы ходили только в рыбный,вкусно ,но не впечатлило,хотя вид из-за столика очень красивый.В первые числа после приезда ,русских было немного и это "сказывалось"))) на лежаках у моря,т.к. иностранцы предпочитают тусить около бассейнов, потом приехало очень много людей и у моря "загорали" полотенца(((. Сначала ходили на пляж пешком,потом разобрались в системе лифтов. Вообщем отель рекомендую!

Добавлено 02.07.21 13:07 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)