АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 14111
Фото: 37
285
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2021
02.06.21 - 08.06.21
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых

Отдыхали по горящей путевке, вечером забронировали - утором улетели. По этой причине отель не выбирали, важно было пешеходная доступность до пляжа, удобства в номере, чистота. О посёлке, где расположен гостевой дом, тоже ничего не знали, кроме расстояния от аэропорта.

Номер

Брали стандарт без кондиционера.

Сантехника нормальная, в ванной чисто, с горячей водой проблем не было. Мебель тоже нормальная все работает исправно, есть небольшой телевизор, вентилятор и холодильник. В начале июня была довольно

прохладная погода, поэтому в номере было холодно - это, пожалуй, единственный минус номера. Попросили дополнительные одеяла - нам их любезно предоставили. Думаю, в высокий сезон таких проблем не должно быть.

Персонал и питание

Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Приятный администратор и горничная. Чудесные женщины в столовой, очень внимательные и прекрасно готовят. Мы брали только завтраки, но часто приходили на обед или ужин за доп. плату, и всегда было по-домашнему вкусно и сытно! На кухне в свободном доступе есть кулер с горячей водой и чашки, что очень удобно.

Расположение

От аэропорта Симферополя ехали до поселка Рыбачье на трансфере примерно 2,5 часа. Дорога серпантин, кого укачивает - имейте ввиду, но очень живописная. В поселке заняться особо нечем, есть небольшие продуктовые магазины (никаких супермаркетов нет), скромного вида кафе, некоторые с видом на море, стандартные виды развлечений на пляже, чебуречные и т.д. Если пройти вдоль пляжа в сторону по направлению к Алуште, то там отстроили новый гостиничный комплекс. У этого комплекса симпатичная новенькая набережная, где можно приятно прогуляться. В остальном поселок выглядит довольно уныло. С автобусной остановки поселка можно легко добраться в Алушту, Ялту и другие курортные города, что мы и делали. Билеты покупайте заранее, в оба конца(!), они быстро заканчиваются!

Пляж

Ну и еще один минус - дорога до пляжа. Дорога проселочная, пыльная, после дождя соответственно грязная, идти минут 15-20. На момент нашего пребывания дороги в поселке активно ремонтировали, возможно что-то изменится в лучшую сторону.

На пляже некрупная галька, вполне комфортно, вход хороший, без крупных камней, но местами резковато глубина. На пляже чисто, вода тоже чистая, кое-где есть возможность аренды лежаков. Мы были в самом начале июня, поэтому лежаков было не так много, вероятно в сезон будет больше. Рядом с пляжем много магазинов и кафе.

За свою стоимость гостевой дом вполне достойный.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал питание стоимость
Минусы отеля
Дорога до пляжа инфраструктура поселка
Добавлено 02.07.21 20:04 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация