Регистрация: 14.07.11
июне 2021
09.06.21 - 16.06.21

Хороший отель, вернёмся снова

Отдыхали в начале июня.

При заселении принести сок на ресепшен пока оформляли на заезд, быстро выдали браслеты и отправили обедать, после проводили в номер.

Номер чистый. холодильник и сейф есть, очень понравилась плитка в ванне, воду приносят каждый день и убираются, даже делают фигурки из полотенец

Очень быстрая реакция если что то случилось в номере - пошли на завтрак сказал на ресепшене, что не работает свет в ванне, пришли с завтрака (примерно 30 мин), все работает свет есть.

Еда вкусная выбор есть (даже не все успел попробовать), постоянно на гриле что то новое дорадо, мясо, курица, морепродукты (королевские креветки, осьминоги, кальмары), очень понравились овощи ел постоянно, а десерты это нечто ребенок ел три раза в день и ни какой аллергии.

Пляж хороший чистый, ни какой грязи, но есть водоросли вынесенные на берег.

Это было первое наше знакомство с Тунисом, по климату, отношению в отеле будем продолжать отдыхать в этой стране и в EL MOURADI PALM MARINA 5*

Большое спасибо коллективу EL MOURADI PALM MARINA 5* и команде аниматоров!!!!!

Вернемся снова!!

вид из номера

Кирилл оценил сервисы

Чисто быстро вкусно вежливо красивая и ухоженная территория
даже не искали
Добавлено 03.07.21 12:38 (1 075 символов в тексте)

00:27 20.07.21

добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с анимацией в отеле и есть ли в море тина и водоросли? спасибо

12:02 20.07.21

добрый день!
Анимация: ребята веселые и отзывчивые всегда тянут чем то заниматься: утром зарядка, потом стрельба из лука и что еще, вечерами конкурсы. в начале июня дискотек не было. есть детская комната, где можно порисовать, поиграть в игрушки, был случай играем вечером на пляже в фризби так они нам составили компанию
Море: во время прилива водоросли есть - от берега шириной метр-лучше переходить их в обуви, было пару дней когда было чисто
Пляж: на пляже тоже лежат водоросли округлы коричневого цвета, еще нюанс т.к. в Тунисе все пляжи общественные там и на верблюдах катаю (но дороговато, в зоопарке это стоит 5 динар) и продают полотенца и фрукты, сигареты

17:32 20.07.21

Добрый день!
Пальм Марина мой любимый отель в Тунисе. До пандемии посещала множество раз.
Подскажите, какие ограничения есть в связи с ситуацией. рестораны, бары, бассейн работают в обычном режиме?
Еду в ресторанах берешь сам или накладывает персонал?
какая загруженность отеля?
Что из развлечений вечером?
какой контингент отдыхающих?
Работает ли талассо?
Заранее спасибо

18:04 20.07.21

добрый день!
с 22:00 в городе комендантский час
В отеле никаких ограничений нет, в ресторане накладывает персонал, но что то кладешь сам, а напитки приносит официант, в июне очередей не было.
Бассе

18:07 20.07.21

продолжение
бассейн работает целый день, но напитки приносит официант (нам понравилось это)
загруженность в июне была маленькая, отель готовился к сезону и менял мебель на новую
контингент в основном 40+ европейцы
талассо работает, хамам прекрасен
вечером конкурсы

17:55 10.08.21

Здравствуйте, собираемся тоже туда.С отелем более менее все понятно, но я хочу у вас спросить про аэропорт. По прилёту в тунис какие манипуляции происходили? Как долго продержали и тд? Заранее благодарю!

Все отзывы Кирилл (2)