Регистрация: 03.07.21
июле 2021
01.07.21 - 12.07.21

Отель супер, но есть большое НО..

Добрый день, отдыхаем с семьёй, отель очень красивый, живописный, океан покоряет(берег чистый, как и сам пляж), персонал в обслуживание отзывчив, НО, когда дело касается ПЦР тестов, всем становится на Вас все равно! При вылете у нас были отрицательные тесты, сделаны вакцины, а также дополнительно проверены антитела (15,5-это много) у каждого. По прилёте мы сдали тест в аэропорту Варадеро, через трое суток он пришел, ( странно). У одного члена семьи он оказался якобы положительный, показывая все документы, прося документ из лаборатории положительно пцр теста нам отказывают, а после и вовсе при мне пишут результат...

Не дают сделать платный повторный тест, ссылаясь, что нельзя. Сразу хамское отношения, ЛЮДМИЛА русскоговорящая не желает помогать, убегает, оскорбляет, повышает голос, хотя в ее обязанности помощь с переводом входит. Говорят, сидеть в номере, сколько-неизвезвестно. Все это цирк, который устраивают на ресепшене, не давая документы и прочее.

Живописный пляж чистый персонал обслуживающий приятный много зелени
Номера хромает (напоминают Египет) касаясь ковида-никто не помогает и не желает.
Добавлено из отеля 03.07.21 23:41 (964 символов в тексте)

15:46 14.07.21

Добрый день! Напишите поподробнее как и что делали с тем у кого положительный результат. Как дальше он продолжил отдых

17:02 19.10.21

Уважаемая Мария,

Большое спасибо вам за такой превосходный отзыв о нашей гостинице Iberostar. Мы рады прочесть, что ваш отдых сложился успешно и мы гордимся тем, что вы доверили нам его исполнение.
С другой стороны, нам жаль, что во время путешествия произошла какая-то неурядица с тестами, к которой отель к счастью не причастен, но мы сделали все, что было в наших руках, чтобы ваше пребывание с нами было как можно приятнее.
Для нас было огромным удовольствием исполнять ваши желания, ибо нет ничего приятнее для нашего отеля, чем улыбки и одобрения наших гостей.
Мы надеемся снова увидеть вас у нас в гостях в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager,