Регистрация: 31.03.21
июне 2021
28.06.21 - 07.07.21

Только не этот Отель!!!

Сразу скажу, что мы не из тех, кто любит и считает своей миссией найти кучу минусов в отеле, в котором живём - это не так. И когда наша поездка в Турцию накрылась и пришлось выбирать наш юг, мы долго готовили себя морально.

Выбирали Отель средней ценовой категории, выбор пал на Фею - 3, так как и по цене был более менее и, как нам показалось, детям будет чем заняться.

Увы....

Отель полное г....но! Начиная от номеров, заканчивая инфраструктурой. В номерах грязно, убирают раз в два дня, хотя говорят, что уборка каждый день. Пару раз не было воды, в том числе в унитазе, пришлось долго решать этот вопрос в административном корпусе (не думайте, что все разбегутся вам быстро помочь, наоборот про вас постараются забыть настолько, насколько будет возможно).

Еда. Это просто шедевр. Каждый день одно и то же, выбора нет никакого: макароны, гречка, заветренные овощи и непонятное тушеное мясо, из сладкого манник и твёрдая творожная запеканка. Всё! Работают в столовой дети. Столы грязные, сесть негде, потому что Отель перегружен и персонал просто не справляется. Вынос подносов с едой напоминает кормление поросят (не утрирую).

Анимация на территории никакая, точнее если она есть, то это пара танцев, которые не меняются и на третий день дети уже в ней не участвуют. Аквапарк платный. Для нас так же было неожиданностью, так как это нигде не указано. Бесплатный только общий бассейн, но он переполнен, найти свободный лежак можно только вечером, к закрытию.

В баре Музыка до 12:00 ночи, орет как ненормальная и никому нет дела, что дети хотят спать. Тихо было только 3 дня, когда скончался владелец бара, потом снова «пляски».

С открытыми окнами спать нереально, так как очень шумно + шум за счёт низко летящих самолетов, так как этот Отель расположен на пути к аэропорту. Сначала нам показалась прикольнуло, что они так низко летают, но... когда они летят через каждые 5-10 минут и от шума ты вскакиваешь посреди ночи - это не прикольно.

Интернета в номерах нет, в целом на территории отеля он ловит только в 2х местах.

Наша моральная подготовка к российскому отдыху с треском провалилась на 5й день отдыха. Мы 100% выбрали НЕ ТОТ Отель и очень вам советуем не повторять наших ошибок, если не хотите испортить себе отдых!

В этом отеле полный пофигизм к отдыхающим! Ни в коем случае не ешьте сюда! Здесь полный отстой!!!!

Их нет
Весь Отель в целом
Добавлено из отеля 04.07.21 08:32 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)