Регистрация: 04.07.21
июне 2021
04.06.21 - 10.06.21

без питания

Одним словом сарай

Взяли тур, позарились на цену. Первый раз в Абхазии, написано было Гагры, далее мелкий шрифт что это поселок. Но это ещё не все. Приехали в сильный дождь 4.06, на границе простояли часа 2. Когда добрались на место, к плохой погоде, добавилось полное разочарование от увиденного. По всему дому висели постиранные простыни, во дворе грязь, собака в будке. Вокруг деревня с гусями и коровами. В номере просто на полу доски не покрашены, как в стойло. На вопрос к хозяйке что это за сарай, ведь на фото более радужно, она начала отгрызаются со мной. Я ее попросила вызвать такси и помочь добраться до границе, т.к не собиралась провести отпуск в этом сарае. Я даже речи не вела о возврате денег. Она начала кричать что деньги не вернёт. Мы вышли с детьми и стоять под дождём пока нас какая то ее знакомая не довезла до границе. Хозяйка поехала с нами и сидела оскорбляла нас. Говорила что она находиться в своей стране и ей ничего не будет. Я стала отвечать что нельзя так людей обманывать, на что хозяйка ( честно даже не помню как ее зовут, я была просто в шоке от увиденного и происходящего) сказала что нас выкинет сейчас с машины. В Адлере были четвертый раз, решили съездить в Абхазию и надо же было так нарваться. Не дай Боже, больше туда не ногой.

Цена
Добавлено 04.07.21 18:23 (1 251 символов в тексте)

08:40 14.07.21

Свинья грязь найдёт.