Регистрация: 05.07.21
июне 2021
19.06.21 - 02.07.21

Отличный отель

Отдыхала в этом отеле в 2018 г. -- тогда все понравилось. Потом ездила в другие места, но в этом году ехала с мамой, и было очень важно на летнюю жару выбрать отель, где бы все было "под рукой", а отдых прошел без неприятных сюрпризов, поэтому остановились на Amphoras Blue Hotel.

Сразу хочу похвалить, что отель старается "держать марку" -- даже несмотря на ситуацию с ковидом в 2021 г.ничего не стало хуже.

Номер нам дали маленький, но хорошо расположенный -- из номера открывался вид на море, мы встречали восход солнца только лишь открыв балконную дверь))))

Убирали хорошо, мы просили через день -- все было чисто и поменяно, приносили 1.5 л. бутылку воды каждый день (также воду можно набирать в любом из баров). Инфраструктура отеля хорошо продумана, поэтому и к морю, и к ресторану занимало меньше 5 минут ходьбы, а вечером можно было посидеть возле моря, посмотреть на звёзды, на восход луны, лунную дорожку на воде.

Территория очень зелёная, ухоженная, в цветах, пальмах, с удодами на лужайках)))), мы постоянно фоткались то там, то сям.

Питание неплохое, все не перепробовали, но то, что ели, всегда было вкусное и свежее. Постоянно мясо, рыба, разные виды листового салата, овощи (очень вкусные баклажаны), сладкое (кондитеру отдельное спасибо за утренние слойки с фруктами), фрукты, морепродукты.

Радовало, что никогда не было очередей, персонал очень расторопный, хорошо понимают русский, английский, язык жестов)))). Столы дезинфицировали после каждого посетителя, приборы упакованы.

Пляж хороший. Лежаков хватало, песочек чистый, выровняный, понтон короткий, сразу заход на глубину. Песочного захода на глубину нет, но есть песочное место, где можно полежать или посидеть в воде. Можно пойти на пляж 5-ки, там также песочек. Часто бывает течение, поэтому могут понтон закрывать, но обычно не на долго. Я каждый день плавала по 4-5 часов, так что в плане пляжа и моря все отлично.

Риф по сравнению с 2018 г.очень обеднел, что не может не огорчать. И хотя лайфгарды постоянно гоняют любителей потоптаться по рифам, видно, что для морских жителей люди -- огромный стресс. Некоторые рыбы прячутся даже когда видят сноркглингиста, а что говорить если их кормят булками или топчутся по рифу... Но все равно видели много красивых рыбок.

Лайфгарды -- люди на своем месте -- немного нервировали свистом, но утонуть не дадут, даже если захочешь))) ну, и жалеют туристов -- часто разрешали плавать даже при течении, хотя сами должны были быть на чеку в это время.

Хочу отметить анимацию. Ребята молодцы! Я всегда на отдыхе это дело игнорирую, но в этом отеле аниматоры реально очень классные -- мы если не плавали, то были заняты в активити (даже похудели))) и постоянно веселились. Большой привет Даше, Натали, Сэму, Амру!

И вечером тоже отличная программа -- не скучали, наоборот постоянно стоял выбор: ехать в город или развлекаться в отеле.

Отлично, что из отеля есть куда выйти вечером, мы даже в Старый город пешком ходили.

Если будете, как мы, без интернета, то в отеле вай-фай более-менее тянет на рецепшн, но если на пляже перейти ближе к 5-ке, то там отличный интернет по всей территории и даже на пляже.

Ну, и вообще, в отеле атмосфера очень спокойная и доброжелательная -- можно и порелаксировать, и потусить. Мы очень довольны отдыхом, если будет такая возможность -- приедем ещё.

Отелю желаем процветания, благодарим за хороший отдых!

Добавлено 05.07.21 18:36 (3 389 символов в тексте)

12:02 06.07.21

Дорогие гости,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Amphoras Blu и за потраченное время на написание отзыва, а также, за Ваши добрые слова!
Мы рады, что Вы остались довольны едой, анимацией, территорией, морем и работой нашего персонала.
Нам очень важно знать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле.
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением ждем встречи с Вами и Вашей семьей в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Amphoras Blu

Все отзывы Наталья (1)