Регистрация: 05.07.21
июне 2021
28.06.21 - 03.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не работает система кондиционирования в +34 в тен

Отдыхали в конце июня начало июля 2021. Началось все с неразберихи и отказа в заселении. Женщина на ресепшене просто делала вид, что не понимает и просто говорила, что заселить не можем. Через отельного гида удалось выяснить, что в одном из блоков нет электричества. И нас отвезли на такси в отель Ньюрк для заселения. Отель расположен очень далеко от моря, минут 20-25 пешком до пляжа, номер ужасный, грязный, персонал отвратительно себя ведёт делать ничего не хотят. На утро мы попросили вернуться в отель который бронировали, нас вернули. Номера в Daphne не новые, но чисто аккуратно. Однако, вообще не работает кондиционер и днём вода только кипяток. Днём в номере жара, духота и даже душ принять нельзя, вода кипяток. Вентилятор просила 3 дня, в итоге, дали со словами, теперь вы довольны?... Номер бронировали 2 комнаты, вентилятор один, ночью штиль, ветра нет, вентилятор только в одной комнате. Не спали несколько дней. Кондиционеры так и не починили за наш отдых.

ЕЛЕНА оценила сервисы

Близость к морю супермаркет рядом автостанция 3 мин рядом много достопримечательностей в шаговой доступности
Отношение персонала - безразличие игнорирует любые вопросы нет денег на решение бытовых проблем.
Добавлено 05.07.21 23:08 (972 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (1)