Регистрация: 29.06.21
июне 2021
20.06.21 - 30.06.21

3.7

Первый отдых в египте

Первый раз в Египете. Все тур операторы советовали этот отель. Мы посмотрели обзоры на Ютубе и выбрали его.

Выбор номера. Сразу попросили у администратора хороший номер, и к нашему сожалению остановились на третьем варианте, нам предлагали первый этаж, т.к. мы с ребенком и с коляской...но вид из номера был на какие-то ступеньки...в итоге нам шли на встречу и предлагали тот, который нас все таки удовлетворит! И вот мы выбрали второй этаж с видом на волновой бассейн!!

Номер. Номер отличный! Прям зашли и влюбились в него! Вид обалденный! Огромная ванная комната! Тут тоже плюс! Полотенца и постель меняли по запросу, и делали всякие фигурки!

Заселение у нас было позднее около 11 часов вечера, как занесли вещи пошли покушать...и пришли в ресторан, а есть то особо и нечего...и выбора никакого...потом там повар достал из под столешницы курицу и покушали с картошкой!

Другие туристы-местные.Туристы-арабы, которые по видимому приезжают на тур выходного дня, это ужас, даже писать все это неприлично.

Еда. Свежевыжатых соков нет, от слова вообще. Соки,которые есть разбавленные порошки какие-то. Еда в отеле каждый день почти одинаковая...никаких новых блюд...утром за омлетом отстоите 20 мин минимум, детского меню нет совсем, фри и то, я не считаю, что подходит для маленьких детей. Все блюда острые, но не соленые! Взрослый съест, а вот ребенок конечно нет! Прежде чем что-то дать ребенку, нужно самому все попробовать. Выбор был и макароны с разными соусами, и картошка и тушёная,и колечками и дольками! Также рис в разных исполнениях! Вроде бы много всего, но наверное из-за вкуса и манеры приготовления казались одинаковыми и под конец отдыха конечно немного надоели.

Обслуживание. Естественно, если хочешь, чтобы тебя хорошо обслужили и запомнили нужно заплатить денюжку) Все ходят улыбаются, со стороны это выглядит приятно)

Море. С морем конечно немного неудачно все там сделано! Хорошо, что рядом с отелем был дикий пляж. Мы плавали только там! Шикарный вид на море, отличный вход, песочек для детей! Намного лучше, чем пляж отеля! А Оборудованный пляж это лягушатник на 5 отелей!! Вход плохой, ноги проваливаются в песок, а в песке камни...При чем лежаки для Аква Блю, Аква Виста и Аква парка находятся слева, и на три!!!!!отеля 40 лежаков!!! Чтобы отдохнуть на лежаке нужно идти рано утром его занимать!

Территория. Территория конечно очень классная! И аквапарк и горки для детей и по-младше и по-старше! Тут конечно огромный плюс! Вечером все светится, все горит! Очень красиво!

Отель очень понравился из-за территории,горок, бассейнов, номеров и дикого пляжа)

аквапарки территория ресепшен Номер
туристы-арабы пляж Еда
Добавлено 05.07.21 23:23 (2 578 символов в тексте)

15:25 20.07.21

подскажите какой номер был у вашего номера?

16:39 20.07.21

11:27 24.01.22

Уважаемый ANTON,
Солнечные приветствия из отеля Aqua Blu.
Спасибо за ваше время, что вы поделились своим отзывом о вашем последнем отпуске в нашем отеле.
Мы были бы очень признательны, если бы вы сообщили нам во время вашего отпуска о ваших негативных моментах, чтобы мы могли немедленно принять меры.
Каждое мнение гостя для нас очень важно и принимается во внимание, чтобы улучшить наши услуги для удовлетворения гостей в будущем.
Мы будем очень рады, если вы придете к нам снова, чтобы увидеть наши улучшения и изменить свое впечатление.
С наилучшими пожеланиями,
Надеемся увидеть Вас снова на нашем курорте,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

Все отзывы Anton (2)