Регистрация: 29.05.18

Отзыв об отеле Туристско-оздоровительный комплекс Горизонт (отель был переименован 01.12.21)
июне 2021
13.06.21 - 19.06.21

Отдых в Июне 2021 с ребёнком

Отдыхали в июне 2021 всей семьёй (2 взрослых и ребёнок).

Номер нам достался очень удачный: с балконом, на 6 этаже, с видом на море и старинную крепость (обязательно сходите туда на экскурсию).

Кормили нормально. Но мы приехали всего на неделю, поэтому в отеле только завтракали и редко обедали и ни разу не ужинали. Так как постоянно были на море, экскурсиях и просто гуляли.

Круто, что есть бассейн. Ребёнок из него просто не вылезал. Мы с большим удовольствием проводили там время, когда море было не спокойно.

В баре (около столовой) пили кофе и ели мороженное.

Единственное, что немного смутило - это отсутствие возможность выпить горячий кофе/чай рано утром до завтрака. Мы дважды уезжали на экскурсии рано утром, на завтрак не успевали и чувствовали себя немного не комфортно без утренней дозы горячего кофе;))). Но это чисто наши заморочки.

Сотрудники очень приветливые, внимательные. Номер убирали, постельное бельё и полотенца меняли без напоминаний. Большое спасибо всем сотрудникам!

Территория вокруг отеля красивая: цветы, деревья, дорожки, скамейки. Есть детская площадка с качелями и песочницей. Отдельно стоят тренажеры.

Лично нам отдых в данном отеле понравился.

Добавлено 06.07.21 18:27 (1 182 символов в тексте)