Регистрация: 11.04.16
июне 2021
20.06.21 - 29.06.21

Шикарный отель с очень красивой зеленой территорией

Постараюсь быть объективным, хотя и субъективного здесь найдете много, особенно что касается минусов. Отель прекрасен! Месторасположение, утопающая в зелени территория, компановка, питание, бары, пляжи, аквапарк, большая часть обслуживания, все просто супер! Подобрать другие слова очень сложно.

Однако есть и нюансы, которые нам показались не достойными, что бы присутствовать в такого рода отелях.

1. В связи с тем, что большая половина отдыхающих это сами турки (как нам показалось: 60% турки, 30% быший СССР, 10% все остальные), возникали ситуации когда тебя обслуживали в последнюю очередь, не смотря на то, что ты уже отстоял очередь из нескольких человек и вот вроде бы должны обслужить тебя, но нет, перед тобой обслуживают нескольких турецких гостей, причем вне очереди, было не приятно, хотя болшая часть команды, включая людей на раздаче и официантов очень приветливы и внимательны, но как говориться в семье не без ...

2. Что касается уборки в номерах, сложилось ощущение, что те кто это делает поджидали нашего появления в номере и приходили это делать как раз в этот момент, мы просили убрать в номере позже, нам говорили Окей, но в этом случае номер вовсе не убирался или же убирать приходили опять тогда, когда мы появлялись в номере. Опять же возвращаемся к семье. :)

3. А-ля карт рестораны. Запись в них превратилась в какой-то квест и в один из них мы так и не попали. Дело в том, что как оказалось они работают не каждый день и об этом нигде не сказано. Записаться в них можно только в день посещения с 9:00 до 15:00 в специальном приложении которое устанавливается на телефон. В 9 утра начинаешь пробовать забронировать посещение и тебе сообщают, что нету свободных мест и резервация не возможна, идешь к ассистенту, а тебе сообщают, что ресторан сегодня не работает, спрашиваешь про завтра, оказывается и завтра он не работает, а работает он только после завтра, но записываться нужно как я писал выше в день посещения и вот ты опять ждешь 9 утра, что бы увидеть, что записаться в него используя преложение нельзя приходишь к ассистенту, а он говорит, что на сегодня нет свободных мест и предлагает записать тебя на завтра, делая тебе отдолжение, одним словом ну так себе развлечение.

4. Бармены. Есть профи, которые знаю в этом толк и приготовят коктейли и не только вкусно и красиво, но были и толи подмастерья, толи еще кто, одним словом бррр. Смотришь, делает коктейль один бармен, тебе все нравится, обращаешься к другому хочу вот такой, другой начинает мешать какую-то бурду, первый это замечает, что-то ему говорит, выливает то, что сделал второй и делает красиво и хорошо, одним словом нужно знать кого просить.

Что касается анимации, она есть, но все лайтовенько, никто не пристает никто не навязывается, что очень радовало, захочешь сам, развлечения найдешь.

По поводу пляжа и захода в море. Пляж песчаный лежаки отличные, места были всегда, персонал после обеда ходил и собирал полотенца с лежаков которые якобы заняты, за что им большое спасибо! Заход в море песчаный, весьма пологий, с детьми очень прекрасно. Само море прохладное, я бы сказал комфортное (не теплое, но и нельзя сказать что холодное), что меня очень радовало.

В целом все позитивненько, несмотря на некоторые нюансы, если знать об этом заранее и быть готовым (собственно для этого и отзыв), то думаю они не критичны. Отель рекомендую!

Немного про туроператора Coral. Если поедете на экскурсии, будьте готовы к посешению нескольких магазинов, в которые вам, возможно, и не нужно, получается вы заплатили за экскурсию, а в довесок получили трату времени вашего отдыха за ваши же деньги в магазинах и то при том, что вас об этом даже не предупредили. Организация бесплатного индивидуального шопинг тура, тоже "порадовала", обещали четыре магазина, свозили в два и привезли назад, на вопрос а где еще два, сказали: "Ой, извините, если хотите, можете поехать в еще два", но только дорога туда назад это еще час вашего времени.

Но нельзя отметить и плюсы, ребенок забыл телефон в автобусе, позвонил представителю, через 20 минут телефон был в отеле, за это большое спасибо!

месторасположение территория питание бары пляжи аквапарк
уборка в номере запись в а-ля карт
Добавлено 06.07.21 18:43 (4 091 символов в тексте)

22:03 19.07.21

Подскажите, пожалуйста, работает ли в отеле детская анимация?

22:51 22.07.21

Да, работает. Большая детская площадка, супруга с младшей ходили несколько раз, рисовали там что-то, единственное, что с русским у них беда. По вечерам детская дискотека, но не всегда.