Регистрация: 29.03.21
июне 2021
28.06.21 - 04.07.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Есть плюсы и минусы, точно не 5 звёзд

Отдыхал с женой и дочкой (10 лет) вернулись 2 дня назад. Летали Анексом, Волгоград-Каир, вылет откладывали до 01:30 29.06.21 (хотя проживание в отеле с 28.06.21)по мимо перелёта и визы (25$ с человека), по факту 9 часов езды от Каира до Шарма в сопровождении полиции и военных. В отель прибыли 29.06 примерно в 16 часов по местному времени. Заселили естественно сразу т.к. прибыли с опозданием больше чем на сутки! Теперь про отель: номер уставший (всё немного коцаное, царапанное, недомытое), но большой и в принципе комфортный. Собственный пляж с коралловым рифом это плюс этого отеля. Территория большая, зелёная, достаточно ухоженная. Питание на 4 балла. Никаких перекусов нет. Алкоголь ужасный!!!Пить абсолютно невозможно, постоянно пытаются впарить алкоголь за доллары (с собой). Обслуживание в барах конкретно хромает. Заявленной в описании дискотеки нет! Анимация очень слабая, после ужина очень скучно (не выпить нормально, не потанцевать). Люди как вымирают. После отдыха остались двоякие ощущения, но в этот отель точно больше не поеду. Если есть вопросы задавайте в комментах постараюсь ответить

Собственный пляж с рифом большая ухоженная территория
Ужасный алкоголь анимация развлечения после ужина обслуживание в барах
Добавлено 07.07.21 19:29 (1 107 символов в тексте)

17:20 13.07.21

Уважаемый Вадим!

Благодарим Вас за уделенное Вами время на то, что бы отправить Ваш отзыв о Вашем пребывании в Charmillion Club Resort!

Мы сожалеем, что Ваши ожидания не были оправданы. Будьте уверены, что Ваш отзыв рассмотрен очень серьезно и доведен до соотвествующих руководителей департаментов. Это позволит скоректировать наши действия и избежать дальнейших ошибок.
Мы надеемся, что у нас будет возможность снова Вас привествовать в нашем Charmillion Club Resort!

C наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

18:43 18.07.21

Добрый вечер! Были ли в питании морепродукты?
И нам сказали, в соседнем отеле аквапарк бесплатно - это так?

09:06 03.08.21

Вадим подскажите какая глубина у понтона, есть ли течение и какое приблизительно расстояние между понтоном и буйками?

23:45 09.09.21

подскажите, пляж- только с понтона? есть песчаным берегом, детям поплескаться?

13:26 10.09.21

Добрый день. Подскажите, собираюсь в отель с маленькими детьми 1 год и 6 лет, есть ли заход в море песчаный с берега? И в воде песок или камни с корралами сразу, что непокупаться с малышами?

10:55 12.09.21

Дискотеки не было из-за ковидных ограничений. Во многих отелях сейчас так. В некоторых отелях дискотеки на открытом воздухе. И анимация не такая активная. Уже полтора года мир живет в новых реалиях

Все отзывы Вадим Скуля (1)