Регистрация: 12.03.13
июне 2021
23.06.21 - 06.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в июне 2021 года, только вернулись, отпуском остались очень довольны. В отель попали чисто случайно, бронировали в пошлом году другой отель, перенесли на этот год без доплат, но наш отель не открылся, доплачивать ничего не хотелось. Нам в турфирме предложили поехать сюда без доплаты. Мы согласились, но немного переживала, т.к. отзывы есть как хорошие, так и не очень. Были приятно удивлены. Отель средняя пятерка, с хорошим питанием, анимацией и отличным сервисом. Считаю, если ожидаете что-то волшебное от отеля, тогда надо доплачивать и ехать в Макс роял или Регнум Кая, но там и ценовая политика совсем другая. Приехали утром рано в отель, заселили нас сразу. мы позавтракали, заселились и пошли на море. Пляж хороший, вход мелка галька, мест всем хватает, не надо занимать лежак в 5 утра. По питанию тоже нет нареканий, всегда было из чего выбрать, нам важен был детский клуб и анимация с этим все супер, понравилось огненное шоу. Задача была отдохнуть на море , позагорать и зарядиться положительными эмоциями. Все что мы хотели, все получили от отдыха. Спасибо большое отелю за турецкое гостеприимство.

Добавлено 09.07.21 13:00 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)