Регистрация: 29.08.17
спасибо
июле 2021
04.07.21 - 11.07.21

1.7

часть 1 ПИШУ С ОТЕЛЯ (НЕ РЕКОМЕНДУЮ)

Всем доброго времени суток, пишу из отеля прямо

Изначально хочу сказать, что мы уже отдыхали в 3* в Греции, но на материке, поэтому ничего заоблачного не ожидали

Первый раз такое, что взбесило меня и я не выдержал и начал писать отзыв.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ оценка 5

От аэропорта Ираклион до гостиницы ехали 2:45 почти 3 часа. Приехали около 9 часов поселили сразу хотя говорили заселение с 14 часов. на этом хорошие впечатления закончились.

2) МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ оценка 4

Местоположение отеля неплохое, 1-я линия. Находиться в очень маленькой деревне Каврос. Где 2 супермаркета(1-н на заправке) и 6 сувенирных лавок и 4 проката автомобилей.

3) ПЛЯЖ оценка 4 с натяжкой

Пляж грязный песок в перемешку с мусором, палками и камушками. Рядом в 5 метрах течет речка ВОНЮЧКА которая впадает в море. Сам пляж небольшой, возле моря зонты и лежаки бесплатные в неплохом состоянии, но мало, при 30% загрузке отеля зонтиков всем не хватает (полотенца, чтобы занять место, лежат с 7 утра) Вход в море ГАЛЬКА!!! без акваобуви реально только, если вы умеете ходить по битому стеклу. В море на дне большие камни на песке, можно пораниться. плавный вход в море и метров 20 от берега небольшая глубина, что очень большой плюс для детей.

НА ЭТОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ

4) НОМЕР оценка 3

Номер попался в корпусе где ресепшен, кондиционер работал, но с него капало, даже лилось в комнату, как с горной реки. ну если не придраться к мелочам, которые есть практически везде, то свои 3 звезды отель оправдывает, за что и получает твердую троечку.

в номере не убиралось ни разу с момента заселения (чтобы убрались, нужно за сутки оповестить об этом ресепшн), выдали по 2 полотенца на человека и по 1 маленькому кусочку мыла и все, берите с собой шампуни гели и т.п.

место
очень много в отзыве
Добавлено из отеля 10.07.21 14:28 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Oleg Yavtushenko (2)