Регистрация: 27.06.13
июле 2019
30.07.19 - 11.08.19

Отличный отель для семейного отдыха!

Летали от туроператора Coraltravel. Выбирали заселение в номер с перегородкой Large room. Сразу нас почему-то заселили в стандартный номер без прегородки, может думали не заметим), но я вернулась на ресепшн, и к вечеру нас заселили в номер, тот который мы выбирали.

Это был единственный небольшой инцидент.

В остальном отель очень хороший! сервис на высшем уровне! молодцы! так держать и дальше!

Уборка в номере каждый день, горничной давали чаевые через день, так она нам таких лебедей из полотенец выкладывала! или фигуры разные или лепестками цветов усыпала все! очень красиво!

Питание выше всех похвал: очень богатый ассортимент был, всего много было. Каждый день что-то новое, разное, не могла удержаться чтоб не сфотографировать такую красоту! Супчики и в главном ресторане и в детском, салатики, омлеты по утрам очень нравились детям, те которые жарили на огне, с добавлением овощей. Десерты очень вкусные, не устоять.

Мороженое по вечерам, так это - маленькое шоу для детей, мороженщик вроде подает мороженое,но вроде и нет, то вроде упало, ребенок руки протягивает, а мороженого нет в руках) это он так ловко кренделя выделывал.

В бассейнах мало времени проводили, поэтому ничего плохого сказать не могу, чисто, лежаков маловато. Ходили в бассейн ради горок, но потом они детям надоели и больше на море ходили, по дороге ящерок считали)). На берегу моря от отеля тоже была зона с лежаками и питанием (перекус). Дети там мороженое брали в основном, ну и как же без картошки фри и прочей вредности).

Мы с супругом ходили по приезду в хамам, потом на курс массажа. Массаж делала тайская девушка, очень уж старалась из меня йога сделать) руки, ноги растягивала так сильно). Камушком горячим хорошо разогревала тело. Понравилось.

Вечером в амфитеатре дискотека была детская, ходили каждый вечер, потом разные концерты для взрослых, но дети с нами с удовольствием смотрели.

Брали два вечера в тематических ресторанах, тоже понравилось. Жареное мороженое дети ели в первый раз!

В конце отдыха, последние два дня попали на праздник Курбан Байрам, в ресторане такая красота была! столько из арбузов вырезанных фигур и портретов, а сладости такие необычные были. Не могла не сфотографировать всё это!. Шеф поварам отдельное спасибо. Всё очень вкусно!

Брали экскурсию в парк динозавров. Ну так себе развлечение. На территории отеля есть магазин по продаже кожаных изделий, ездили в основной магазин этот, они предлагают бесплатную поездку в магазин. Так вот купила себе пальто весенне-осеннее и куртку кожаную, супругу тоже куртку. Качество сомнительное, пишу отзыв магазину: пальто быстро покрылось катышками, через два месяца носки, фурнитура облезла, на рукавах пряжки, а куртка изнутри окрашивает вещи! где нет подклада, место где замок. Испортила белую блузку. Очень жалко. Ношу ее только с черными вещами. Поэтому рекомендовать покупать такие дорогие вещи не буду!

В общем очень хорошо отдохнули, отелю спасибо большое!

Отель рекомендую семьям с детьми! красивое место, да до моря идти минут 10-15 но не утомительно.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Валентина оценила сервисы

Сервис питание анимация
нет
Добавлено 10.07.21 19:25 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (10)