Регистрация: 06.10.16
июле 2021
01.07.21 - 09.07.21

😆

Всем добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в отеле Venus 4*. Сейчас он называется Bieno Venus Hotel 4 🌟 Мы были одними из первых гостей после открытия отеля, встретили нас очень тепло с шампанским и цветами, что очень приятно. Расселение прошло быстро, заполнили анкеты, измерили температуру, помогли донести багаж в номер, сотрудник все показал и рассказал. ( сейф платно, wi fi на территории платно, в лобби бесплатно- но слабый), мы подключили ещё в России тариф «Забугорище» и проблем с интернетом и связью в любой точке не было. Номер брали семейный двухкомнатный, просторный, звукоизоляция не очень хорошая. Все сотрудники в масках, в ресторане диз. Средства и перчатки всем гостям. Отель не новый, но очень Уютный, поддерживается в хорошем состоянии, территория небольшая, зелёная, красивая, просто цветущий сад, два бассейна + детские. Персонал приветливый и отзывчивый, на все просьбы реагирует быстро, очень стараются, все моют, чистят, в ресторане быстро все убирают. Ранее Отель был больше ориентирован на европейцев, сейчас пока границы закрыты, россияне, Украинцы, Белоруссы, турки и др. В номерах уборка каждый день, полотенца, постельное меняют, для пляжа полотенца выдают в СПА. Мебель в нормальном состоянии. Питание, первые дни конечно было очень скромное, в отеле было не более 30 человек, но потом все наладилось, все вкусно по домашнему и всего хватало. А вот завтраки можно немного разнообразить и расширить ассортимент. Напитки местные: пиво, водка, раки, вино- норм. Море находиться в метрах 400, трансфера нет, совсем не утомляла прогулка по красивой аллеи. На пляже есть бар, вода, пиво, чай, кофе, с 12 лепёшки, с 12-30 обед, в баре у бассейна перекус с 11 до 17( бургеры, картошка фри, нагенсы, пирожные и др) голодным точно не будешь! Море глубокое-2 м и глубина, чистое. А вот с шезлонгами не все хорошо, старенькие, много сломанных, нет матрасов. Рекомендую обновить шезлонги и убирать пляж не только под навесами и в баре, но и ближе к морю. Мы собирали мусор и бутылки, возле моря. Сотрудники отеля, обратите на это внимание!? И ещё туалетные комнаты почему-то на пляже закрываются в 18-00 часов, когда ещё много отдыхающих. Очень странно?! В отеле есть анимация, ненавязчивая, вечером шоу артистов или дискотека до 23ч а потом тишина, днём зарядка, танцы, но все в меру и не очень громко, что радовало.В целом хорошая 4*, цена- качество соответствует. Всем сотрудникам огромная благодарность, мы прекрасно и позитивно отдохнули!!!

Olga оценил сервисы

Красивая территория вкусное питание Приветливый персонал море
Шезлонги на пляже в плохом состоянии мусор возле моря
Добавлено 11.07.21 08:54 (2 511 символов в тексте)

17:06 12.07.21

Добрый день. Подскажите, что за территорией отеля? Есть куда прогуляться? До Сиде можно добраться от отеля?

18:48 12.07.21

Добрый день. Возле отеля со стороны бассейна, аллея с магазинчиками, тур агенствами, аптеки, самокаты- прокат, элетромопеды, В Сиде и Манавгавт можно добраться на автобусе, остановки недалеко или на такси, на такси до Сиде минут 15

14:16 13.07.21

Спасибо.

17:38 29.07.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают? Обмен платно?

23:47 29.07.21

Здравствуйте! Да, выдают в Спа, обмен бесплатный.

11:15 30.07.21

Спасибо!

14:00 11.08.21

Добрый день! Подскажите, были ли какие-то каши, макароны, чем можно накормить детей?
Рыба/морепродукты? :)

15:10 11.08.21

Добрый день. Каши - на завтрак были, молоко+ хлопья, йогурты, сосиски, яичница, плюшки….на обед макароны, рис или картофель, курица, рыба, говядина, картошка, супы пюре, овощи, закуски, салаты. На ужин много чего+работает ещё гриль во дворике . Десерты+ фрукты. Мы Были во многих отелях и часто еда безвкусная, в этом отеле вкусно, по домашнему. Отдельно детского питания нет. Выбор есть, смотря к чему привыкли детки. Отель семейный, детей было много разного возраста.

15:48 11.08.21

Спасибо за ответ :)))