Регистрация: 11.07.21
июне 2021
23.06.21 - 01.07.21

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!!!

Отдыхали семьей с 23.06.2021 по 01.07.2021. Хотелось бы отметить , что по приезду с малышом на руках долго разбирались отпашем заселении , хотя номер был забронирован за три месяца и оплачен на половину! Бассейн действительно работал из 7 дней только 3 дня остальное время его чистили и он был закрыт! В отеле грязь, на территории грязь! Жили в 301 номере белье не разу не поменяла за неделю, уборка ужасная только пылесосили, полотенца , если бы не выкинули на под и не попросили поменять не по пряли ты вообще. Меняв полотенца уборщица сказала , что мы их быстро испачкали! В душевой кабине сломан душ и заливал все, что Можно, туалет вообще отдельная история- просто не смывал! И в конце нам пришлось уехать на день раньше в связи со смертью близкого родственника, Дак нам отказали в возврате денег за последний день !!! Ужаснейший отель не ездите туда никогда. Очень советую рядом гостевой дом на Лучистой 7 , отдыхали в прошлом году (2020) в восторге были от него, чистенько, хозяева очень приветливые люди. Такого бардака как в отеле Лучистом не было!!!! Люди не ездите к ним!!!!

Нет никаких только минусы
Грязь сломанная душевая и туалет ну и конечно хозяйка отеля Майя
Добавлено 11.07.21 09:03 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)