Регистрация: 11.07.21
июне 2021
30.06.21 - 10.07.21

без питания

Черноморский Без категории Украина

В Отеле Черноморский, который распалагается на Будакской косе в Затоке наша семья отдыхает пятый год в подряд. Отель соответствует всем требованиям для отличного отдыха. Цены оправдывают высокое качество обслуживания. В номере чисто, ремонт, очень красиво и уютно, есть свой балкон, посуда, техника, постельное белье, предметы для личной гигиены, современная качественная мебель. В номере влажная уборка проводится ежедневно. Постельное белье меняют каждые три дня. Полная шумоизоляция. Есть кухни для самостоятельного приготовления пищи.

Интрнет высокоскоростной, WIFI дотягивает до пляжа. В 100 метрах от отеля есть беспланые детские площадки, батут. Также есть парк с каруселями.

Во дворе находится терраса, где можно проводить время после пляжа, также есть терраса с мангалами. Вместительная парковка. Територия отеля под охраной и видеонаблюдением.

У нас двое маленьких деток и важно что ночью спокойно, нет шума. Примерно в 100 метрах вокруг распологаютя бары, рестораны с живой музыкой, супермаркеты, аптека, в 200 метрах дежурит врач.

До море идти где то 50 метров (его видно практически из всех номеров, кроме первого этажа). Пляж очень чистый. Очень много экскурсий, которые можно посетить, Дельфинарий, Аквапарк.

Персонал просто отличный, очень быстро реагирует на все пожелания гостей и охотно отвечают на все вопросы. Не было такого дня, что бы выходя из номера или возвращаясь нас не спросили 3-5 раз за день всё ли хорошо и чем могут помочь если нужно.

Хочется выразить благодарность за отлично проведенный отпуск горничным: Валентине, Оксане, Марине и администраторам отеля Надежде Захаровне и Александру.

Если номер забронировать уже с февраля по апрель идет хорошая скидка, предоплату берут за один день проживания с возможностью возврата за 3 недели до приезда. Мы с женой всегда планируем отпуск за ранее. Администратор Надежда Захаровна +38 0973243951.

Всем рекомендую это место!! тут тихо спокойно без политики, много приезжих из Молдовы и Беларуси, сами мы из ПМР. Обязательно приедем суда еще не раз.

С уважением Евгений, Кристина, Давид и Мирослав.

Хол

Детки на балконе

Терасса

Мангал

Наша семья)

Терасса

Парковка

Есть абсолютно всё для отличного отдыха!!! Только денег побольше нужно взять))
Минусов нет всё отлично!!!
Добавлено 11.07.21 09:25 (2 085 символов в тексте)