Регистрация: 01.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
28.06.21 - 08.07.21

3.7

За неимением лучшего за эту цену

Выбор места отдыха был не за мной, подчинилс большинству. Больше не уговорят. Про анапский Джемете в этот период отдельной строкой: море грязное, водоросли, бытовой мусор, видимость под водой не более метра; пляж у воды не убирается; за 11 дней два сильных ливня и как результат затопление пансионата (по два дня приходилось ходить почти по колено в воде между корпусами пансионата и половину дороги до моря), часть отдыхающих переселялась с первых этажей. Действенной реакции администрации по устранеию последствий я не видел (не считаю таковым деревянный мостик в три метра на проходной и один маломощный насос), чемоданы народ возил в тележках из магазинов. По размещению во втором корпусе замечаний нет, что хотели - получили. Уборка номера - только после напоминаний. Питание приятно удивило, выбор есть всегда, для детей в том числе. Анимация для детей в наличии, девочки старались. Вывод: в силу вышесказанного и учитывая, что едешь к морю, а не к грязной луже - в Соловей ни шагу (в самой Анапе в это же время пляж был в более приятном виде)

Так было 4 дня отдыха

Эта лужа тоже море

Питание оборудование пляжа
Затопление при ливнях низкое качество уборки номеров и общей части пляжа
Добавлено 11.07.21 14:07 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Олег (4)