Регистрация: 02.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
20.06.21 - 03.07.21

"Вояж Белек" - заветная мечта, которая воплощается в реальность!

ПРЕДИСЛОВИЕ: данное путешествие - моя 8-ая поездка с целью семейного отд. в Турцию, а именно в отели Анталийского побережья. Довелось с 2014 года отдохнуть в Кемере, Белеке и Сиде. Но первое посещение сети отелей "Вояж" в Турции. Все мои впечатления можно также почитать на данном интернет-ресурсе и о других, посещен.мной отелях.

ПЕРЕЛЕТ: авиакомпании "МАУ" в обе стор. - без опозданий и нареканий. Как и ранее, бесплатно только по 1 бут.водички без газа "Моршинская" 0.5л. на одного человека. Все остальное - за дополнительную плату, включая чай, кофе. Можно купить места на рейсе заранее, а можно за 1 сутки до взлета просто зарегистрироваться на рейс и получить посад.бил. См.сайт авиакомпании.

ТУРОПЕРАТОР "ПЕГАС'': прямой трансфер фактически за 30 минут (по системе "Пегас Селект") в отель туроператор обещал и обещания сдержал. Аеропорт Анталия-отель: ехали одни, без заездов. Назад отель - аеропорт Анталия - должни били забрать еще одну семью с "Вояж Белек" на наш же рейс, но те в последний момент взяли такси и уехали. Потому получилось практически индив.трансфер без заездов на заправки, магазин сладостей и т.д. Хорошо, чтоб наш народ еще заранее предупреждал туропратора или хотя б гида в отеле. Тем более, что гид отеля Виктория свой номер дает в Вайбере А то получилось, что немного их ждали. Понравилось также, что гид в отеле Виктория не "втюхивает нагло екскурсии, а просто дает ознаком.информацию. На встречу ходил муж.

РАБОТА РЕСЕПШН ОТЕЛЯ: превосходно. Отдельно хочу отметить менеджера, котор.вселяла Мелис, а именно 20.06.2021 в номер 1420, на 4 ет., главного здания. Стандарт.номер с прекрасн. видом на море. Мелис просто великолепная. За минуту нас оформила, хотя приезд ранний, принесла на диванчик анкети, дала ключи и сразу по приезду ми очутились в номере. Огромное ей спасибо! Видно,что человек на своем месте, компетентен, клиентоориентирован! Просто молодец! Так как вилет бил поздним, то нам очень хотелось 03.07.2021 продлить номер. Менеджер ресепшн Махабат сообщила о загрузке отеля, но продлила нам другой номер с видом на окрестности 1105, так как номер 1420 бил забронирован на 03.07.2021. Я очень благодарна ей! Ребенок отдохнул перед вилетом и долгой дорогой домой. Я очень прошу главного менеджера отеля поощрять таких коллег! Настоящая и сплоченная команда!

ГЕСТ-РЕЛЕЙШН ОТЕЛЯ: довелось лично иметь дело при заказе кабани на 1 день в День рождения сина с менеджером Екатериной. Старается всячески угодить, решить интересующие вопроси. Работает прекрасно! Общительная, компетентная, обходительная! Огромное спасибо за желание решить любую проблему и пойти своему клиенту на встречу!

КАБАНИ И ИХ ОБСЛУЖИВАНИЕ: на День рождения сина 01.07.2021 заказали кабану 16 (вторая линия) на пляже на отсеке для семейного отд. Стоимость: 60 евро в день: включает фрукти, полн.минибар прохлад.напитков, набору для чая и кофе, чайник, сейф, мягкие диванчики и, конечно, же обслуживание. Что могу сказать - чудесно! Ребенок остался в восторге! Хусейну огромная благодарность за чудесную подачу комплимента от отеля: красив.муссов.торт красного цвета в виде сердца и бут.шампанского, за украшение кабани воздушн.шариками разного цвета, за песню для моего сина. Еще очень хочу отметить трудоспособность Хусейна: он работает не покладая рук, носит напитки, заказанную еду. Очень вежлив, обходителен.Если честно, то я не знаю, когда он отд. Он заслуживает всяческих похвал!

НОМЕРНОЙ ФОНД ОТЕЛЯ И НАШ НОМЕР: как уже неоднократно сообщалось,

отель ренновирован зимой 2019-2020 годов. Огромн.плюс. Все морально обновленное, красивое, соответствует фотографиям на офиц.сайтах. Есть возможность проживать в двух главн. зданиях: в корпусе ближе к зоне 16+, к зоне семейн.отд.с детьми; в бунгало возле аквапарка; в блоке А за главн.зданиями с видом на зеленую часть отеля и возле бассейна; в блоке В возле рессепшн; на виллах. Кажд.может вибрать, что ему по душе.

Ми по факту жили в стандартном номере с видом на море в 1420 ближе к зоне 16+. Большой балкон, с возможностью посидеть на стульчиках и посмотреть на прекрасное море или закат. В номере есть все для комфортного времяпровождения: пополение мини-бара 1 раз в сутки, набор для виготовления чая и кофе, косметика (гель, шампунь, кондиционер, бальзам, мочалка, зубная щетка и паста, расческа, пилочка, ватн.диски, шапочка для душа). Телевизор встроен в зеркало. Отдельная небольшая гардеробная комната. Большая душевая кабина. Словом, все, что надо для полноценного отд.

ПЛЯЖ ОТЕЛЯ: отлично. Зонирован, широкий, песчан. Есть зона 16+ со своими лежаками и кабанами, пирсом и баром. Есть зона для семейного отд.со своими лежаками и кабанами, пирсом, баром. Есть зона отд.на траве с баром поблизости. Плюс наличие холодильников возле пляжа с прохлад.напитками, при чем всегда пополненних. Вход в море пологий, песчан. Может, при входе появится маленькая галька, но отель старается убрать, обязательно равняет песок. Пляж.полотенца в доступе без карточек. Пляж приспособлен для отд.людей с огранич.особенностями. Есть возможность покататься на скутере, банане, диване, парашюте и т.д. Те, кто любит Кемер, будет до хрипоти доказ., что именно там прозрачная вода и лучше нет. Понятное дело, что песчан.дно дает мутность води, но преимущество здесь в том, что ребенок без проблем сам заходит и виходит с моря. Не уезжают ноги, не надо держать равновесие и смотреть под ноги и т.д. и т.п.

РАБОТА АКВАПАРКА: прекрасная. Чудесн.обновлен.детский аквапарк. Видно, что дети просто не хотят оттуда уходить. Водная империя радости! Из плюсов: есть лежаки, поблизости туалет, бар и т.д. Возможность взросл.одохнуть также. Водная горка "Кинг Кобра" (от 12 лет, с весом 50+кг) круто! Настраивалась, но лично решилась. Задумка очень прикольная: не знаешь, когда попадешь в пасть кобре.

Из необходимого по ковид-мероприятиям соблюдено: санобработка бассейнов по часам согласно графика и чистота.

КОНДИТЕРСКАЯ В ГЛАВНОМ ЗДАНИИ: с 11.00 до 22.00. Просто нет слов от восторга. Я сладкоежка, но не знала, что на столько. Ну не возможно пройти мимо кондитерской, что б что-то не взять. И пирож., и тортики, и мороженое, и цукати, и вафли, и конф., и шоколад и т.д. и т.п. Все, что Ваша душа желает. Снимаю шляпу перед главн.кондитером отеля! Мое уважение и почтение! Профессионал свого дела и его прекрасная команда! Такого не видела за 8 раз путешествий в отели Анталийского побережья нигде!

НАПИТКИ: очень сильная сторона отеля. Даже сам.привередлив.человек, мне кажется, останется точно довольним. Ето касается и алкогольних, и безалкогольних напитков, коктейлей и т.д. и т.п. Напишу, что я пробовала и понравилось лично мне: оригинал "Бейлиз", ''Апероль", станд. Мохито, при чем, как алкогол., так и без, особенно Мохито ананас.-ежевич., коктейль "Вояж Бриз", "Пинаколада", "Хула-Хула".

Представители мужского пола видела, что пили: виски "Чивас" 12 лет, коньяки разние оригинальние, ром, текилу. Бармени работают отлично! Коктейли делают из оригинальн.напитков.

ЕДА: скажу одно, очень вкусно! Суши, красная риба, дорадо, креветки, мидии, раки, красная и черная икра, кальмари, копченное, вяленное мясо, разние сири, чудесн.мясние стейки, шашлик, большой вибор фруктов - не оставят равнодушними. Отдельное спасибо за детский отсек в основном ресторане, за диетическое питание, за супи для детей приготовления поваром Ириной.

ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: прекрасно. Мини-клуб работает до позднего вечера, ориентирован на детей разн.возрастов. Как я увидела лично, есть дети, котор.из года в год приезжают и очень любят аниматоров, а они их. Проводили мини-диско вечером и детские шоу в амфитеатре: "Алиса в стране чудес, "Панда Кунфу", "Жонглер.шоу", "Фиксики", "Фокусник".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: огромное спасибо менеджменту отеля "Вояж Белек" за работу всего персонала отеля! Однозначно очень хочеться к Вам вернуться! Отель очень хороший! Прошу, чтоб отель не повишал ценовую политику! :) По приезду домой, вспоминаю отель только с теплотой и ловлю себя на мисле, что в нем можно жить не только 13 ночей, но наверное, и месяц. Не надоест точно! Желаю только процветания всей сети отелей "Вояж", отелей "Макс Роял" в Турции!

eVorinak оценила сервисы

Очень много!
Добавлено 11.07.21 18:10 (8 250 символов в тексте)

12:37 03.06.22

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, море сразу глубокое или постепенно?
Какой корпус надо бронировать, чтобы был вид на море?
Спасибо.

Все отзывы Veronika Veronika (13)