Регистрация: 11.07.21
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

1.3

мне не понравилось

заехали и обалдели как далеко от цивилизации находится пансионат. И это не пансионат, а обычный отель. Условие в договоре- если заехал оплачивай в тот же день, у тебя нет возможности осмотреться и понять нравится тебе место или нет! родственники приехали на день раньше и оплатили две недели, поэтому нам уже деваться было не куда и пришлось тоже оплатить и жить хоть и первое впечателение было ужасным. Согласно законодательству мы конечно могли отказаться, но родители старой закалки и не любят скандалить-пришлось остаться. По номеру- просторный, вай фай работает норм, на телеке 10 каналов. Через неделю весь отель окутали огромные пауки -на входе, у нас на балконе (мы больше не смогли там сидеть) . Мы не знаем ядовитые ли они, но реально большие! Уборка в номере ужас, унитаз был грязный, раковина типа моется, где стоят щетки многолетний налет! вокруг отеля вшивые кафешки с сомнительной едой, а цены -второе от 500 р- это оооочень дорого. В отеле ни чего не приготовить, в местном кафе, обедая, муж нащел накладной ноготь повара в котлете! Чтоб дойти до центра не менее получаса пешком, вобщем чтобы развлечь себя задалбаешься идти! нам не понравилось, это самый ужасный отпуск!

просторный номер бассейн для ребенка
плохая уборка ужасная кухня нельзя вернуть деньги если передумал жить пауки везде огромных размеров!
Добавлено 11.07.21 18:11 (1 187 символов в тексте)