Регистрация: 09.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
04.07.21 - 11.07.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!

Хочу написать свой отзыв об отеле queen's park resort goynuk. Мы отдыхали в этом отеле с 04.07.2021 - 11.07.2021. Был ранний вылет в отель мы приехали около 10 утра, так как приехали с маленькими детьми то попросились на ресепшене и нас сразу заселили - в самые дальние номера)))). Номера настолько убитые что я не думал что могу такое увидеть в Турции. Тумбочки сломаны и все липкие грязные, дополнительный диванчик - разломан, из душевика вода брызжет в разные стороны, мусорные ведра с педальками не работающими, телевизор не включался, сейф не рабочий, харашо хоть с кондиционером все было норм))). Позвонил на ресепшн так душевик и диван подремонтировали остальное не соизволили. Людей в отеле очень много, везде постоянные очереди. На баре возле моря можно простоять минут 10-15. Вечером в лобби-баре также километровые очереди. В столовой (рестораном это не назвать) трЭш. В интернет статьях об Турции писали что всвязи с ковидом отели должны быть заполнены не более чем на 50%, я так понял они на это забили. Еда абсолютно однообразна. Рыба на обед и на ужин - одного вида. Пару видов мяса и т.д. На морепродукты или что-то из деликатесного даже намека нет. Один раз в алякарте подавали лосось и пару мидий с креветками как семечки))). Из-за перегружености отеля - персонал уставший и злой. В столовой официант не принесет Вам даже воды не говоря уже про что-то иное. Незнаю или я поподал в такие ситуации или тут постоянно такое: в лобби баре небыло льда, лепешки возле пляжа до 18.00 но в 17.00 уже ничего нет, кондитерская до 18.00 но в 17.00 уже вафли не пекут, в кофейном баре кофе со льдом не делают - чтото у них сломалось. Из импортных алкоголя только на лобби баре 1 вид и в пулбаре 1 вид. Но его прячут!!!!! Вчера передо мной человеку наливает и прячет бутылку я ему говорю - наливай а он в ответ - нЭту. Три минуты споров и другой бармен наливает!!!! На следующий вечер "импорт" тоже закончился, наверное они его выдают на бар по 3 бутылки на день)))) "Орешки" к пиву - кукуруза и какая-то галиматья из непонятно чего, все кроме орехов. По територии ездит гольфкар точнее сказать не ездит а низко летает если вовремя не увидеть то собьет как кегли. Любит подлететь сзади и сигналить. Из плюсов это чистое море, великолепный вид на горы, и возможнось лежать на лежаках на травке в тени деревьев. Интернет более менее ловит на ресепшене и возле бассейна с горками и все. В последний день пребывания в отеле нам отказали в возможности продления номера, и около часа пришлось ждать помощника на машинке чтобы забрал чемоданы. И вообще персоналу от уборщиков и до менеджеров глубоко на...ть на ваши требования и пожелания - кивают головой и через 5 секунд забывают вашу просьбу, все приходится напоминать по 5 раз.

Море горы
Все
Добавлено 12.07.21 13:34 (2 733 символов в тексте)

21:00 12.07.21

что то страшно лететь в этот отель !!!! может кто напишет хорошие отзывы?

10:23 14.07.21

Всё что написано чистая правда. Я сейчас с женой здесь. И это трэш. Впервые мне захотелось домой.

14:23 14.07.21

Отель не плохой, море класс, только посмотрите сначала номера, они показывают карту размещения , договариватся лучше мужчине (папе) с мужчиной на рецепшен, женщина вредная. Самый лучший вариант - основное здание, но нашим дают номера на бассейн, оооочень шумно, турецким гостям всегда другую сторону, обидно((

07:38 16.07.21

Нет там ничего хорошего, кроме моря. Пляж очень маленький, очень тесно. Отель полный отстой.

07:37 16.07.21

Значит так ничего в отеле в лучшую сторону не поменялось, а стало ещё хуже.
У меня тут есть отзыв в октябре прошлого года.
Не отель, а ужас ужасный.
Подписываюсь под каждым вашим словом.

21:21 03.08.21

А зачем ехать снова? Если было всё так плохо?

14:40 16.07.21

ДА ЖУТКОВАТО ЧИТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТЗЫВЫ .

21:26 03.08.21

Лара, едьте смело. Хороший отель. Побольше позитива от себя, это и в ответ увидите. А негативные коменты от людей, которые едут в бюджетную 5*и считают что перед ними должны упасть ниц, за то что соизволили к ним приехать

13:08 02.08.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каком номере вы жили? Вас в основной корпус поселили или в бунгало? Мы едем в этот отель в сентябре, прямо страшно за отпуск, так много плохих отзывов...

14:34 04.08.21

Мы жили в бунгало. Номера убитые в хлам. Убирают очень плохо, везде очереди, персонал как сонные мухи. Если есть возможность - меняйте отель.

22:28 04.08.21

Спасибо большое за ответ. Подумаем о замене отеля