Регистрация: 12.07.21
июле 2021
01.07.21 - 12.07.21

Могло бы быть и лучше

Отель в целом неплохой, за исключением нескольких значимых минусов. Первый из них. Забронировали номер ещё в апреле с видом на бассейн, крепость и море. В итоге заселили нас на первый этаж с видом на бассейн, на два кусочка моря и огромную крышу кафе. Как так? За что я переплатила? Администратор вежливо нам пояснила, что все номера с первого по четвертый этаж относятся к одной категории по одной цене. Не спорю, с третьего и четвертого этажа открываются шикарные виды, но с первого - только бассейн. Я только из-за панорамного вида выбрала этот номер, а тут такое. Второй минус. Время завтрака указано - с 7:30 до 10:00. По факту только к восьми часам появляются блюда и закуски. Завтраки однообразные, экономят на продуктах, каши варятся почти на одной воде, также, как и оладьи, пресные и "водянистые". На ужин надо успевать, а то просто может не хватить каких-то блюд, могут их повторно и не доложить. Приборы доносить не успевают. Даже кофемашины на ужин отключают, на ужин кофе не предусматривается. Третий минус. На террасе какая-то беда с салфетницами. Приходится "стрелять"

салфетки где придётся. Четвертый минус. Грязные полотенца уносят, но за чистыми приходится побегать, так же, как и за туалетной бумагой. В день заселения сразу же обнаружили на полу клок чьих-то волос, решили понаблюдать - на следующий день он исчез. А в остальном вроде бы всё нормально. Администраторы все дружелюбны и приветливы, откликались на наши просьбы. Услуги трансфера в лице Алексея и Николая были на высшем уровне. В итоге, каждый сам делает свой выбор, но я бы в следующий раз выбрала другой отель.

Алевтина оценила сервисы

Добавлено 12.07.21 19:30 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (2)