Регистрация: 12.07.21
июле 2021
03.07.21 - 10.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ни 5 ка точно

Приехали в отель примерно в 10 утра, заселили в отель сразу , но номер был в ужасном состоянии - большой скол на зеркале , сколы на мебели , и огромная трещина на стекле на балконе - заселяться в номер мы отказались , дали другой менее потрёпанный , но видно, что ремонтировали давно - на всей мебели потёртости. Питание хорошее, очень вкусная выпечка и пирожное, но каждый день однообразное. Также концепция отеля это насколько ресторанов, в которые можно попасть по записи, но в реальности Мы попали в один, сказали что нужно прийти в другой день, а потом ещё в другой ,тк пока рестораны закрыты , в итоге больше мы никуда не попали, тк для нас мест больше не оказалось, хотя другие туристы ходили по несколько раз. Пляж хороший, песчаный. Контингент в отеле приличный , много немцев и местных. Кстати, персонал больше им уделяет внимание, когда сидели в ресторане к нам подошли К последним официант, Чувствовалось что иностранные туристы в приоритете . В целом впечатление положительное , но туда мы больше не поедем из-за множества мелких нюансов.

Хороший пляж вкусная еда
Номера концепция
Добавлено 12.07.21 22:37 (1 051 символов в тексте)

20:16 14.07.21

Добрый день. А можно поподробнен про питание? Есть ли морепродукты, баранина? Пончики пекут на завтрак?

21:01 14.07.21

Добрый вечер! Пончиков нет , но есть оладушки и много вкусных булочек. Из морепродуктов немного дорадо, креветки королевские , немного мидий в маринаде. В обычном доступе баранины нет. Но один раз мы попали в ресторан итальянский- подавали лосось и баранину. Но попасть крайне сложно туда нам оказалось .

08:56 15.07.21

Маргарита, спасибо большое за информацию!

09:27 16.07.21

Добрый день. Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста подробнее об анимации. Как там с этим? Вечерние шоу?Спасибо

21:34 16.07.21

Добрый вечер ! Анимация есть, мы застали : живую музыку, дискотеку), выступление на сцене, вообщем каждый день что-нибудь , но мы не особо ценители анимации , поэтому сложно оценить. Каждый вечер ставят столики , подходят официанты подают напитки и чипсы. Длится максимум до 12:00.

01:06 17.07.21

Спасибо большое. Едем с сыном, поэтому будем рады любым развлечениям. А другие отели Sunis вы не посещали? Раньше можно было пользоваться их инфраструктурой. Сейчас с этими ограничениями ннтересно как все)

Все отзывы Маргарита (1)